Три школьника написали ЕГЭ по профильной математике на 100 баллов
21 июня 2016, 17:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
21 июня 2016, 18:53
Люди которые написали профиль на 100 баллов, вы вообще люди?!
Гость
22 июня 2016, 11:47
Ребята молодцы!
С высокими балами есть шанс поступить в престижный вуз страны в Москве или Питере, при этом не выезжая туда для сдачи экзамена. А это серьезная экономия семейному бюджету в нынешнее время.
Гость
21 июня 2016, 17:52
Какие умнички прям радость в душе от таких ребяток! Успеха вам и светлого будущего
Гость
21 июня 2016, 20:17
Ну и назвали бы школы. Сложно что ли? Без этого новость ни о чём.
Гость
22 июня 2016, 08:18
Сдавали обычные экзамены, на последних курсах универа только вводили похожие тесты, и мы студенты считали, что это намного проще, чем прогон по нескольким темам преподавателем. А ребята стобальники молодцы! Это возможность учиться, жить и работать в любой стране, в любом месте, сами смогут выбрать с таким багажом что делать
Господи, вспоминаю этот ЕГЭ как страшный сон. Слава Богу, когда я заканчивала 11 класс обязательный ЕГЭ был введен только по русскому и математике. И можно было выбрать дополнительно несколько предметов сдать по форме ЕГЭ, а можно и как обычно по билетам. А сейчас бедные дети, перед экзаменами застращают, идут туда как на каторгу ни живые ни мертвые от страха, ни дыхнуть ни моргнуть....Я бы с радостью проголосовала за отмену ЕГЭ и возвращение устно-письменно-билетных экзаменов.
Гость
22 июня 2016, 12:38
ЕГЭ только проверяет насколько человек способен быть зубрилкой, но его реальные способности он не отражает. Задай вопрос вне ЕГЭ и он поплывет или нет. Это и будет показателем настоящих знаний и способностей. Как говорил Задорнов: умный, этот тот, кто много знает, а разумный (мудрый) тот, кто понимает то, что знает.
ЕГЭ просто сухой тест. Если раньше в школе учили и готовили ко взрослой жизни. То сейчас последние два года это подготовка к сдаче ЕГЭ. Не утверждаю за все школы, но основная масса - это точно.
Гость
21 июня 2016, 19:43
Бесполезный навык, я считаю. Не думаю что эти 100 баллов дадут им реальный пропуск в хорошую жизнь.
Гость
22 июня 2016, 11:26
Ну вообще-то физико-математические классы есть в Школе Космотнавтики в Железногорске. Сама в нем училась.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Три школьника написали ЕГЭ по профильной математике на 100 баллов