перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Одеться в униформу потребовали от всех водителей и кондукторов маршруток (фото)

Гость
20 июня 2016, 18:39
Классно, под новый год ждите повышения стоимости проезда. Типа все в форме, за ней ухаживать надо, покупать вовремя, предложат поднять до 25 рублей. Вот увидите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2016, 20:10
Вот и правильно, давно пора. А то как школьников в форму для дисциплины, так пожалуйста. А по мне водители маршруток в дисциплине более нуждаются, чем школьники. Они за жизни пассажиров отвечают.
Гость
21 июня 2016, 06:47
Во многих городах нет кондукторов, а есть турникеты
20 июня 2016, 20:06
Одежда, воспитание не изменит.
Гость
20 июня 2016, 22:58
Почему бы чиновникам у себя дома униформу не ввести? Тоже жен и детей дисциплинирует. Утром - построение поднятие флага семьи, физзарядка, политинформация. Вечером - коллективный просмотр программы "Время". По выходным - баня и строевой смотр...
Гость
20 июня 2016, 21:26
Не форма,а дерибас какой то ...
Гость
20 июня 2016, 18:31
Будет повод еще поднять стоимость проезда
20 июня 2016, 18:27
Предпринимателям на униформе можно рекламу размещать или рекламные места сдавать.
Гость
20 июня 2016, 18:04
Еще бы автобусы заменить и дороги по современным технологиям и монометро
Гость
21 июня 2016, 06:23
Кого попало еще не брали бы водителями...Понаберут всех подряд по объявлению,некоторым из которых только бич можно доверить,коров пасти,а не людей возить...
20 июня 2016, 18:16
Всё хорошо,что хорошо.. Но вот эта вот наша действительность российская: "Основное требование администрации..", "..униформа для кондукторов и водителей автобусов должна быть введена на каждом маршруте.." И мне всегда интересно.. А чем это требование подкреплено? Какой пункт,какой статьи, какого закона, обязывает введение формы? Где это оговорено? Ну должны же быть ЗАКОННЫЕ основания требовать.. А то как-то, "хочу и всё тут", выглядит как самодурство или придирка. А так бы всё чин-чином, мол вот вам положено по закону РФ или КК, одеть всех сотрудников в униформу. И все довольны и красиво и к Дню города уложились:))
Гость
20 июня 2016, 20:58
Шьем мы с бабулями эту форму)
Гость
21 июня 2016, 09:12
А почему на номерах 26-й регион?
Гость
20 июня 2016, 18:17
Молодцы. Хоть и медленно, но все же пытаются хоть к какому-то порядку прийти!