перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Шнурова оштрафовали за мат и курение на сцене после концерта «Ленинграда» в Красноярске

3 июня 2016, 21:40
Это ж надо было на всех присутствующих протоколы составлять.Я не видела там сидящих и молчащих(не подпевающих)
4 июня 2016, 11:01
Скоро легенды про Красноярск пойдут, что наша полиция всех артистов штрафует!)))) Только за этим и будут ездить, чтоб потом друг с дружкой обсуждать кого и за что в нашем чудесном городе оштрафовали!)))))
Гость
3 июня 2016, 18:46
Шнур и мат? А чего вы от него ждали? Чтобы он напевал детские мотивы и раздавал конфетки? Идя на его концерт надо понимать что там и мат и сигареты
Гость
3 июня 2016, 19:18
Блин ,а про выборы что песни не было? Жаль ,а то в сентябре на избирательные участки идти...
Гость
3 июня 2016, 21:31
Для моралистов: А меня не Шнур, меня первый канал морально разлагает.
5 июня 2016, 13:43
У него такие штрафы на автоплатеже в банке ))
3 июня 2016, 19:24
Рассмешили 😂 Кончено поведение Шнура аморально! НО! люди шли именно за этим! И люди получили за чем пришли! А то что составили протоколы ! По закону да! По факту бред!
3 июня 2016, 21:02
Из всего делает пиар ;)) молодец,что ещё сказать!
3 июня 2016, 19:01
Как сказал Артемий Троицкий : "Шнур - это наша главная духовная скрепа!". В каждом из нас немного Шнурова :)
Гость
3 июня 2016, 19:12
Ну я смотрю мы прям всех приним... встречать начали! Скоро и ездить к нам перестанут всякие матершинники, пьяницы и наркоманы. Только потом не удивляйтесь почему на День города у нас Сати Казанова или Вадим Казаченко выступают ))
Гость
3 июня 2016, 22:45
Ирка красавица) Шнуров так сфоткаться с ней захотел) очень хорошие люди , Сергей очень открытый человек
4 июня 2016, 08:47
А чего он ждал? Или наоборот этого и добивался. Такой мелочный штраф, для него копейки, а пиар как афиша за миллион.
Гость
4 июня 2016, 01:02
был на концерте!!!)) шнур молодец !! отдается полностью
Гость
6 июня 2016, 19:53
Как хорошо, что у нас в государстве две проблемы - курение и мат со сцены. Счастливые мы люди !
Гость
3 июня 2016, 22:46
Больше как и Гуф, к нам не приедет. Наша доблестная полиция, вместо звезд начнет выступать.
Гость
3 июня 2016, 21:30
Простым смертным нельзя, а Шнуру можно? Давайте так, закон есть закон. Материшься - штраф. Хоть Шнур, хоть чиновник, хоть Вася сосед.
7 июня 2016, 06:20
Фото не показывает уже..(
Гость