Частенько в детстве ловили их на простынь и отпускали. Просто так от нечего делать. Так-то она безобидная, но страшная жуть! А вообще нечего наших летучих мышей боятся. Они у нас миролюбивые.
Гость
2 июня 2016, 18:50
Чего вы забижаете зверушек, они жэ прекрасны!!! Пятачёк поросячий чего стоит и ухи торчком! ))))
Гость
2 июня 2016, 22:55
Милый зверёк, хорошо что девушка её выпустила, а не уничтожила.
Ого здоровенная какая, я подумал бы что это кошка целая! которых я видел, вообще маленькие были совсем, может это детеныши были вот такой мамаши-мыши!!
Гость
3 июня 2016, 08:48
Помниться выходил я из-дому. Смотрю около подъезда мышка летучая сидит забившись в угол лететь не может. Подобрал ее отвез до сарая. (Думаю оставишь ее так, либо собаки,кошки, либо дети могут ей нехорошо сделать.) Посадил на чердак. Весь день и вечер там просидела. А ночью улетела по своим делам.
Гость
3 июня 2016, 07:16
На 9 мая 40 к нам года 3 назад 2 штуки в форточку залетало. проснулись и они висят)
У меня кошка в том году притащила такое чудовище в зубах с балкона, гоняла ее пол вечера по квартире, а я в ужасе с визгами носилась от них по всем комнатам. Она реально жуткая(( Особенно когда свернется в этот мохнатый непонятный мешок, как вспомню...
Гость
3 июня 2016, 10:25
Вообще по старым повериям , когда в дом залетает не что подобное или птица это не к добру.
Гость
2 июня 2016, 18:04
Ой какая она огромная, тут не то что напугаешься страх надолго останется. Вообще летучие мыши хоть и обитатели нашего животного мира, но какое-то неприятие вызывают. Помню знакомая у меня была и проводила дома проповеди вот как-то пришли мы к ней а перед этим у меня какие-то сомнения возникли ради ее благих намерений, так вот подходим а над дверью мышь летучая сразу стало ясно ходить к ней не стоит😈
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Летучая мышь залетела ночью в квартиру на Водопьянова и перепугала хозяйку (фото)