перейти к новости

«Что мне снег, что мне зной» (фотоподборка)

1 июня 2016, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
1 июня 2016, 19:00
Капитан Америка, Железный человек, на Российском празднике в день защиты детей, ужас, своих то героев нет
Гость
2 июня 2016, 10:42
Уважаемые люди-дикари - объясните зачем растаскивать украшения и шары, не успел карнавал закончиться? Увидели яркое и схватили? Они могли бы нас еще день-два радовать.
Гость
2 июня 2016, 10:35
а я жалею что не попала, сама работа а ребенок в садике. самое интересное это подготовка, костюм, участие. кто бухтит- пусть попробует хоть раз пройти в колонне, даже без костюма, и потом поделится впечатлениями.
Гость
1 июня 2016, 20:59
Я за подобное, то так не понимаю зачем перекрываль улицу? На набережную, либо в парк, или на татку нах удой конец переносите, и празднуйте хоть до ночи
1 июня 2016, 16:49
Вот что должно произойти!? Что бы люди написали, о здорово побольше таких новостей! Любая новость а вы все ноете, как бабки ворчливые честное слово!
Гость
1 июня 2016, 22:36
Реально как бабки старые. Не такие уж были и пробки. НЕ больше обычного. Детки счастливы. Это праздник для детей. На набережной холодно (уже 4 год холодно 1 июня), в парке и на Татышева очень мало места, 2 тыс участников + столько же зрителей, не меньше не поместятся (и не припаркуется точно, а на Татышев кроме как на машине особо и не добраться). Перекрывали только Мира, другие улицы перекрывали только на момент движения колонны (это 1 час).
Гость
1 июня 2016, 17:05
Объясните смысл сего действа... Модераторы, не удаляйте мой комментарий. Интересно прочитать ответы. Искренне не понимаю, зачем этот карнавал.
Гость
1 июня 2016, 22:38
Кто у нас ворчит, видимо отрицает любое удовольствие и не любит детей. Спрятать бы все веселье подальше, лишь бы мне не мешать. Мне искренне их жаль, так как мало уделяли им внимания в детстве.
Гость
1 июня 2016, 16:32
Трудно было устроить праздник в Парке или на набережной, чтобы не перекрывать центр города в рабочий день? У меня во дворе машины чуть ли не одна на другой парковались.
Гость
2 июня 2016, 10:30
Поразило, что некоторые повесили на себя какую-нибудь непонятную тряпочку или вообще шли в обычной одежде - ну неужели вы думаете, что столько народу пришло посмотреть на вас, это же карнавал, а не парад.
Гость
12 июня 2016, 15:28
Какие к черту карнавалы ? Скоро жрать будет нечего . Пир во время чумы... До чего бездумный и бестолковый народ !!!