перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Центральный парк выбирает новый логотип: колесо обозрения или бурундук (фото)

30 мая 2016, 12:29
Возможно стоит обратиться в студию Артемия Лебедева, они уже сделали логотип московского метро за 230 млн. рублей. Думаю что и тут помогут. (шутка)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 06:24
Помойка-этот логотип отражает не только парк но и город в целом.
30 мая 2016, 12:18
Да тут хоть бурундуки, то колеса, сути это не меняет, парк давно уже зачах. Аттракционы раз в год слой на слой краской покрывают и дерут за это бешеные деньги. Из развлечений для тех, кто постарше, пивнушка с мангалом и ларек с мороженным где-то в недрах парка. Давно туда не ходим и нет никакого желания. Сейчас ребенка проще в торговый центр отвезти, развлечь и накормить вдоволь и дешевле и интереснее получится, чем в центральном парке!
30 мая 2016, 11:37
Центральный парк бы лучше озаботился тем, как сменить свою затхло-бездумно-бездарную концепцию на современную молодежно-развлекательно-досуговую политику человеческого интересного заведения отдыха для всей семьи с современными аттракционами, грамотными площадками общепита и прочими присущими этому атрибутами. Весь мир это умеет делать, еще и деньги на этом зарабатывает, у нас же опять начали с самого главного - со смены логотипа! По моему, у руководства есть что-то общее с дирекцией Автоваза... Не находите?
Гость
31 мая 2016, 00:54
с одной стороны понятно почему логотип меняют - привлекают общественное внимание, с другой стороны - бессмысленно, куда этот логотип ставить и главное зачем? обществу как раз от него ни холодно на жарко. Лучше б развитием парка занялись, возможностей масса, а все какие-то кривые полумеры, вагончики в прошлом году покрасили ...
Гость
30 мая 2016, 11:32
Бурундук клевый :) Но если следовать нынешним тенденциям "Плоскостности", выберут самый невзрачный.
Гость
30 мая 2016, 11:54
Моё мнение, что колесо обозрение лучше. Бурундуки, суслики и т.п это все к татышева больше относится
30 мая 2016, 11:50
Пусть памятник Горького, которые на территории по центральной аллее приведут в порядок. А если логотип бурундука выберут тогда и называть нужно "Парк Бурундука"!
Гость
31 мая 2016, 07:46
бурундук на жд дорожном полотне - полный бред, пускай уж лучше на дереве сидит или из травы выглядывает.
Гость
30 мая 2016, 16:31
Я тоже за бурундучка, но здравый смысл подсказывает, что правильнее всё-таки колесо обозрения. Животные - это логотип цирка.
Гость
30 мая 2016, 18:30
Колесо обозрение органичней смотрится!
Гость
30 мая 2016, 11:43
Давайте обойдемся без всяких хомячков-собачек-кошечек на логотипе. Колесо обозрения - самое то!
Гость
30 мая 2016, 18:51
По моему логотип с колесом обозрения без самого колеса обозрения в парке - максимально тупо
Гость