Город Не тратьте деньги впустую — выбирайте дом с умом

Не тратьте деньги впустую — выбирайте дом с умом

​​При выборе организации стоит обратить особое внимание на комплектацию постройки

​При выборе организации, в которой вы планируете заказать строительство будущего дома, стоит обратить особое внимание на комплектацию постройки. 

Маркетологи всего мира используют трюк с заманиванием покупателей «супербюджетными предложениями», это отлично срабатывает для продвижения товара на рынке и повышения уровня продаж. 

Уже в процессе реализации проекта к покупателю приходит понимание того, что полученное в итоге будет либо некачественным, либо незаконченного вида. 

Специалисты компании «Основа Концепт» рассказали об основных параметрах в комплектации строительного объекта, на которые стоит обратить внимание при выборе застройщика. 

1. Строительство индивидуального жилого дома возможно только по разработанному в соответствии со всеми строительными нормами и правилами рабочего проекта дома.

2. Уточняйте, входит ли в стоимость устройство фундамента. Обратите внимание на глубину сезонного промерзания грунта в Красноярске, которая составляет 2,5 метра.

3. Толщина и вид утеплителя. От этого параметра напрямую зависит комфорт вашего будущего проживания.

4. Уточните у застройщика, пиломатериал какой влажности он использует для стен. В каркасных домах при устройстве стен можно использовать только сухую строганую доску.

5. Уточните, есть ли гарантия застройщика на проводимые работы. Советуем обращать внимание на то, сколько застройщик построил домов и когда был построен самый первый дом. Это показывает реальный опыт эксплуатации построенных данным застройщиком домов, что в первую очередь указывает на компетенцию застройщика. 

Уделяйте особое внимание не столько стоимости строительства «под ключ», сколько комплектации материалов и работ, входящих в эту стоимость. Доверяйте профессионалам!

«Основа Концепт»:
пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж
тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26
karkas24.ru
osnova24.ru
woodex24.ru
«ВКонтакте»
Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства