Город Группа красноярцев прошла с танцами по пр. Мира и дарила позитив прохожим (фото)

Группа красноярцев прошла с танцами по пр. Мира и дарила позитив прохожим (фото)

20 красноярцев прошлись по пр. Мира, танцуя под один плейлист в телефонах

Жители Красноярска прошлись по пр. Мира, танцуя под один плейлист в телефонах.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ организатор прогулки, администратор школы эмоционального развития интеллекта «Гудвин» Марина Матанина, танцевальная прогулка по городу состоялась 10 мая. Идейным вдохновителем психолог Анна Ильичёва, одной из специализаций которой является танцедвигательная терапия.

В соцсети «ВКонтакте» был создан плей-лист из песен и приглашался любой желающий прогуляться под музыку. В итоге собралось около 20 человек. Все скачали песни из плей-листа к себе на телефон, собрались у БКЗ, надели наушники и одновременно включили музыку.

Под песни, танцуя, они прошли по пр. Мира до площади Революции. В некоторых местах делали остановки, водили хоровод у памятника Поздееву, танцевали на площадке перед УФСКН, министерства соцполитики.

Организатор рассказывает, что места остановок выбирались спонтанно, там, где было удобно танцевать. По словам Марины Матаниной, окружающие реагировали позитивно и иногда даже без музыки присоединялись танцевать к ним.

Такой танцевальной прогулкой участники хотели помочь расслабиться и поднять настроение себе и окружающим. Подобные мероприятия еще планируют проводить.

НГС.НОВОСТИ

Фото Юлии Кошаевой с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства