Город В ТРЦ «Планета» открылся магазин с корейской косметикой (фото)

В ТРЦ «Планета» открылся магазин с корейской косметикой (фото)

Открылся новый магазин с корейской косметикой TONYMOLY

В Красноярске в ТРЦ «Планета» открылся новый магазин с корейской косметикой.

Как сообщили в пресс-службе ТРЦ, 6 мая на 1-м этаже напротив магазина KOTON открылся магазин косметики корейского бренда TONYMOLY. Площадь магазина составляет 20,6 кв. м. Раньше на этом месте находился отдел ювелирных украшений Pandora, который сейчас переехал.

В ассортименте представлены средства для ухода за кожей — кремы, маски, в том числе с осветляющим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей.

Известность косметика получила в том числе за натуральность состава и интересный внешний вид изделий: крем в виде панд, маска в форме помидора, бальзамы для губ в форме зайчиков.

Как уточнили корреспонденту НГС.НОВОСТИ, позвонившему в магазин под видом клиента, цены на продукцию варьируются от 100 руб. до 2 тыс. руб.

Добавим, в ТРЦ «Планета» работают также фирменные магазины косметики Inglot, Mac. Косметика в торговом центре также представлена в магазинах «Л'Этуаль» и «Рив Гош».

Справка: TONYMOLY — южнокорейский бренд, основанный в 2006 году. В 2010 году марка открыла более сотни магазинов и в том числе в Австралии, Новой Зеландии, Японии, Малайзии, США.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой ТРЦ «Планета»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства