перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Школьница по любви забеременела от взрослого друга: его задержали и будут судить

29 апреля 2016, 16:34
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...
Гость
29 апреля 2016, 17:26
Татьяна, Шекспир нравится! В этой очень мудрой трагедии герои глупы. Они же не пример для подражания. Настоящая любовь терпит и ждет. Чего стоило пареньку 3 года подождать до её 18-летия, если так сильно они любят друг друга? Что за животное нетерпение?
29 апреля 2016, 17:22
Вполне допускаю, что у людей с разницей в 8 лет может быть любовь и дети, но тут оба товарища неблагополучные, один вор, вторая из многодетной семьи в которой похоже не всё хорошо. Пользоваться презервативами не так уж и сложно, думайте головой.
Гость
30 апреля 2016, 07:42
Неблагополучие в семье, бесконтрольность жизни детей- как следствие вот такие ранние беременности.. ЛЮБЛЮ-животная похоть в этом случае. У девочки-от скуки, у парня-чисто на инстинктах. Малолетних дурочек легко заморочить и заставить поверить во что угодно, мозг не искушенный ))). Да, такое было всегда, такое будет. Но ни о каком обалденно светлом будущем речи не идет. При любых раскладах.
29 апреля 2016, 16:36
Капец, мне даже страшно представить какие будут дети. А семья тем более многодетная, что ждать от остальных?
30 апреля 2016, 16:43
23 года, а ума воспользоваться презервативом нет. Минус в карму парню... По закону, если женится, то ничего ему не будет. Ей 14 лет уже есть, статья не такая страшная, как ДО 14.
Гость
29 апреля 2016, 23:18
родит в 15 лет от, цитата, неоднократно судимого, сама из многодетной семьи похоже не самого высокого достатка.. на что содержать ребенка то? Как ей самой то жить? Она же сама ребенок.
Гость
29 апреля 2016, 17:15
Нельзя такое спускать на тормозах. В погоне за удовлетворением плоти калечат жизни друг другу, родным и будущему ребенку. Уже который случай. У таких людей очень узкое мировоззрение, им скучно учиться, "взрослые" отношения подавай. Куда спешить?
Гость
29 апреля 2016, 19:23
У меня тоже брат в 26 лет связался с 15 летней, в 16 она родила... Двоих... Погодок... И сначала ее родители пытались его засудить... Но он же никуда не удел уже 8 лет прошло они вместе и никуда не собираются, Когда она родила и он ее не бросил родители вск приняли и сейчас отлично помогают
Гость
30 апреля 2016, 08:49
Это не правильно! Ему сверстниц не хватает? У сверстницы все поинтереснее будет!))))))))
Гость
2 мая 2016, 23:22
Я со своим мужем познакомилась, когда мне было 16, после школы поженились, я родила первого ребенка и это не помешало мне получить очно высшее образование, муж старше меня на 7 лет, счастливы уже много лет, воспитываем троих детей, старшему скоро 14. В таких отношениях все зависит от мужчины, а девушка если с мозгами, то и мамой, и хозяйкой хорошей будет, и образование получит!
29 апреля 2016, 16:54
Raffaelle, перечитайте классиков. Еще 100-200 лет назад этот возраст был вполне приемлемым для создания семь.
Гость
29 апреля 2016, 18:00
Таких случаев так то много. Однако они решаются типа женитьбой, или я чего-то не знаю?
Гость
30 апреля 2016, 10:39
Кто Вам, люди дал право судить? Святые блин нашлись...так просто сложилось, теперь вашим трепом ничего уже не исправить.
Гость
23 января 2020, 03:07
Ну дай Бог за голову возьмутся,повзрослеют ,поумнеют и будет у них Нормальная семья.Но это конечно,поработать над собой надо,так как оба товарища неблагополучные.