Город Школьница по любви забеременела от взрослого друга: его задержали и будут судить

Школьница по любви забеременела от взрослого друга: его задержали и будут судить

Между молодым человеком и девушкой были чувства, неоднократно они вступали в половую связь

В Красноярске 23-летний парень обвиняется в половых связях с 15-летней школьницей, отчего та забеременела. Об этом 29 апреля сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в ведомстве, в конце 2015 года подозреваемый неоднократно приходил в гости к своему другу, который проживал совместно с многодетной семьей своей сестры в Советском районе. Там он и познакомился с 15-летней девочкой — дочерью хозяйки жилища. В ходе общения у парня и девушки завязались отношения, в результате которых они неоднократно вступали в интимную связь, после которой школьница забеременела. В отношении молодого человека возбуждено дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), санкции которой предполагают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

Как сообщил источник в следственных органах, в семье проживают семеро детей, включая эту девушку. Парень ранее неоднократно судим за мошенничество и имущественные преступления. Сейчас находится под стражей, однако сообщил следователям, что любит девушку и пообещал жениться на ней, когда выйдет на свободу. Девушка будет рожать ребенка.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства