Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ее взбесило, что я приехал»: коллектор объяснил перелом пальца у должницы»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
9 апр 2016 в 03:23

волна жесткой агрессии в отношении коллекторов......................нда...уж))))))))))

Sfyrat
8 апр 2016 в 20:26

Как то к нам приезжал коллектор... Мол сестра должна была около 7-8тыр банку русский стандарт... Приехал - показывал бумажки всякие. Ни печати, ни подписи.... Печатная сумма долга зачеркнута и ручкой написана другая сумма...
Но сестра НЕ БРАЛА кредит в этом банке!!! Да и что это за документы такие? Филькина грамота.... Вызвали полицию. Уже два года едут... Зато этот тип сразу ретировался, хотя мы ему о полиции и не говорили...

Алексей
8 апр 2016 в 19:11

У меня был друг который стал коллектором, вот он до этого был отвратительным человеком, а стал еще хуже....Я, теперь понимаю куда всякая гопота идет работать.

Олег
9 апр 2016 в 09:19

Есть же закон, определенный порядок действий - суд, исполнительный лист, взыскание. Почему банки не идут по этому пути? По крайней мере собираемость долгов была бы быстрее и эффективнее. Застряли в 90-х! Это потому что хозяева банков оттуда, денег много, а мышление прежнее!

dr_G
8 апр 2016 в 21:03

Какое он вообще имел право заходить в её квартиру, а тем более что-то там снимать.

Сис
9 апр 2016 в 01:16

У меня тоже сестра когда то должна была банку русский стандарт, и постоянно мне были звонки по 5 раз в день, чтобы она связалась с ними, а когда пришли ко мне коллекторы, я так рада была что у меня собака Стафф, когда открыла дверь держа её за поводок, сразу все вопросы пропали

Andrew
8 апр 2016 в 18:31

Поражаюсь некоторым индивидуумам- берут по 300 тыс, и не отдаю,т и не идут на контакт. Работала бы лучше и больше и не брала кредиты, а не бегала и не писала кучу жалоб.

8 апр 2016 в 18:33

хех, "он ушел из этого бизнеса."
скорее руководство это достало его и попросили