Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первоклассница случайно повесилась во время игры со сверстницами »

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Хватитэтотерпеть
8 апр 2016 в 14:07

Кошмар((((((

Весна :)
8 апр 2016 в 14:13

ужас:((( соболезнования семье!

Дмитрий
8 апр 2016 в 14:47

Пережить похороны собственного ребенка - это страшно! Соболезнования родным и близким.

Владимир
8 апр 2016 в 14:23

Бабушка не виновата, но чувство вины её теперь замучает.......

8 апр 2016 в 17:39

Куртки с капюшонами опасная одежда. Как то разгружали бортовую машину и я спрыгнул неудачно. Капюшон рабочей куртки зацепился за крючок, которым борт закрывается. Надо сказать спасибо китайцам, что они шьют гнилыми нитками. Если бы куртку не порвало пополам, то я бы здесь не писал. Потом еще две недели на шее от уха до уха была синяя полоса.

дрон
8 апр 2016 в 16:09

мне и в большем возрасте ничуть не помешало на заборе повиснуть, зацепившись подолом пальто за гвоздь, предварительно прыгнув с него-канешна....висел аки тот мифический буратин на гвоздике....пацанва ржала,как кони-а я ничо даже сделать не мог- пальто было застёгнуто на качественные,крепкие,крупные советские пугавицы....так и висел, бултыхаясь из стороны в сторону,пока добрые люди не сняли....

Анастасия
8 апр 2016 в 15:40

Какая глупая случайность! Бедняжка девочка, несчастные родители((( Соболезнования!

господин козявкин
8 апр 2016 в 15:45

Я один дома в 6 лет оставался, и ничего жив. Это такой возраст, когда ребёнок уже должен понимать, что такое опасность. А вы своих детей до 18 лет не будете одних оставлять?

евген
8 апр 2016 в 15:08

Я понять не могу кто минусы ставит... или вам ребенка не жаль или вы изверги ?

Корс
8 апр 2016 в 15:37

А куда делась бабушка? Почему, зная что в доме маленькая девочка, она ушла?

В Шоке
8 апр 2016 в 16:41

А как же подружки с которыми она играла?? Почему они не помогли?

123
8 апр 2016 в 15:53

Прям сцена из Пункта назначения

8 апр 2016 в 15:18

Как нелепо ( Соболезнования близким. Вот только возникает вопрос: почему такие маленькие дети находились дома одни?

Татьяна Николаевна
8 апр 2016 в 16:02

Родителям нужно за детьми следить самим,а не спихивать к бабушкам,у которых уже и память и силы не те.