Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вышедшего из дома и пропавшего мужчину убили за просьбу вернуть долг 30 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Нюра
8 апр 2016 в 10:29

Оценил чужую жизнь в 30 000 рублей!!! Не нахожу приличного слова, для этого лица.

Илья
8 апр 2016 в 12:30

Почему такие смешные сроки за такие страшные преступления предусмотрены нашим законодательством?

Сергей
8 апр 2016 в 11:08

Получит 6 лет, через 3 года выйдет на свободу, "с чистой совестью".
Не пора ли за умышленное убийство пожизненно сажать?

Алена
8 апр 2016 в 11:36

Хочешь потерять друга (заиметь врага), займи ему вдолг - истинные слова.

Жужу
8 апр 2016 в 14:31

А я вот такая дура заняла 300.000 и теперь понимаю,что никогда их не увижу.заняла хорошей знакомой. Как говорится в еврейской мудрой поговорке "спасибо господи,что деньгами взял"

Читатель
8 апр 2016 в 11:20

Не давайте в долг ни кому даже лучшим друзьям!!!Друзья поймут и простят а если не поймут вас то и долг бы они вам простили!Занял другу 2 года назад 4000 тысячи дружим обьщаемся а денег отдать у него нет весь в долгах и кредитах !

Суслик
8 апр 2016 в 13:25

Не знаю чем руководствовался мужчина, это же 30 т.р, это просто деньги. Лишил человека жизни ради каких-то бумажек. Занимаю деньги только друзьям, и то тем у которых весомая причина занять, и сумму которая не повлияет весомо на мою жизнь.

Zmei
9 апр 2016 в 11:54

Не делай добра - не получишь зла

Илья
8 апр 2016 в 11:26

По сему никогда не даю в долг! Хочешь потерять друга - займи ему денег! Все это знают из моих знакомых. Я также никогда ни у кого в займы не прошу.

мдааа...
8 апр 2016 в 11:02

Убийце "браво". Взвесил так взвесил все +/- принятого решения...
и ведь молодой мужик был, семья поди осталась..
а вообще, я хоть редко, но занимая самым близким друзьям всегда допускаю возможность того что этих денег я могу больше не увидеть. кстати сумма "займа" тоже зависит от этого момента (чтобы не пришлось веревку мылить из-за того что заложим все имущество и детей чтобы помочь другу)

225
8 апр 2016 в 11:53

Может умерший потребовал вернуть деньги, но не собирался силком тащить. А должник сразу его убить решил, люди разные.

Механик
9 апр 2016 в 09:26

В нашей стране все дорожает, а дешевеет только наша жизнь!!!!

Татьяна
8 апр 2016 в 11:14

Кошмар к чему идем.. А за долг в 300 р!!! женщине пальцы сломали коллекторы.

Александр
8 апр 2016 в 11:02

Когда уже вы научитесь не брать чужие деньги? Наберетесь а потом мутитесь по за углами! Миллионы людей живут на свои и кроме того еще и откладывают а некоторые, что бы раздувать свое ЭГО и пыжиться перед соседями и дружбанами, берут в долг и вот результат!

ГостЪ
8 апр 2016 в 16:48

занимать нужно ровно столько, сколько не жалко потерять в случае чего. Либо под расписку и если не отдает, то продать этот долг

Гость6
8 апр 2016 в 20:00

Да че вы, амнистируйте его, как и всех убийц!!!

виталий
9 апр 2016 в 17:03

Хочешь потерять друга - ЗАЙМИ ЕМУ ДЕНЕГ:)

uhecnyj
8 апр 2016 в 11:58

Людям нужно доверять.
Не деньги конечно или секреты.
А так.

8 апр 2016 в 12:56

Последнее время всё плохое заканчивается в Рыбинском районе.

саша
8 апр 2016 в 11:53

слабо вериться так видимо "попросил вернуть" что не выдержали нервишки