Город Вышедшего из дома и пропавшего мужчину убили за просьбу вернуть долг 30 тысяч

Вышедшего из дома и пропавшего мужчину убили за просьбу вернуть долг 30 тысяч

Мужчина, который занял деньги, не захотел отдавать долг и застрелил своего кредитора

В Красноярском крае найден мужчина, подозреваемый в убийстве пропавшего в Зеленогорске мужчины. Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю.

Напомним, житель Зеленогорска ушел из дома 1 апреля около 10 часов вечера. После звонка на телефон, сказав, что сейчас спустится, переговорит и вернется, он ушел, и его никто больше не видел. С собой у него были телефон, сумка с документами и ключами от квартиры и сейфа. Спустя пять дней его тело было обнаружено в Рыбинском районе.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, 36-летний мужчина встретился со своим 32-летним знакомым в гараже и потребовал вернуть 30 тыс. руб., которые тот у него занял. Должник не захотел отдавать деньги и выстрелом из обреза убил своего кредитора. Тело позже он спрятал в лесу Рыбинского района, а оружие выбросил в реку.

Вскоре подозреваемый был установлен, он полностью признал свою вину и показал место, где спрятал тело. В отношении него возбуждено дело по ст. 105 УК РФ (убийство), санкции которой предполагают наказание в виде лишение свободы от 6 до 15 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства