перейти к новости

ФСБ: будем вынуждены ограничивать права красноярцев во время Универсиады

31 марта 2016, 17:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
31 марта 2016, 17:12
Что за статья?! О каких правах идет речь?! Ничего же не понятно!
Гость
31 марта 2016, 17:25
Сделают как в Сочи. Из центра машины выгонят вообще. По городу с четными номерами будут по четным дням ездить. С нечетными - по нечетным. Сейфы оружейные отпечатают, а у кого-то и изымут часть оружия. На улицах паспорта будут требовать и обыскивать особо подозрительных. Ну а пьяных без разговор и не смотря на степень опьянения забирать с улиц.
Гость
31 марта 2016, 20:08
На всякий случай надо будет отпуск взять на две недели с 4-го по 17-е и уехать подальше из этого "сосредоточия безопасности"
Гость
31 марта 2016, 17:15
Неинформативно. Знаю только, что на личном транспорте запретят передвигаться.
Гость
31 марта 2016, 21:26
Как в Казани будут прав лишать за трещину на лобовом стекле,что бы пробок не было. А через месяц на суде отдавать
Гость
31 марта 2016, 17:14
куда уж больше то ограничивать ??? под домашний арест весь город чтоб не мешались под ногами ?
Гость
31 марта 2016, 17:35
а особое положение будет вводится указом гаранта конституции ? нет ? а с чего тогда ограничивать права одних ради удобства других ?
Гость
31 марта 2016, 18:05
в 2005 был на 1000-летии Казани.вобщем,из ограничений что видел: сотрудники в центре каждые 10 метров,серьезно. и местные жители во дворы заходят только по пропускам-бейджам,которые носятся на шее на веревочке. то есть,не прописан,видимо, - давай,досвидания.
Гость
31 марта 2016, 17:19
Все эти универсиады - чемпионаты мира - это пир во время чумы
31 марта 2016, 22:13
дожить бы до неё. ну фсб то доживет. сами себя будут охранять.
Гость
31 марта 2016, 17:15
Ой натерпимся ещё)
Гость
1 апреля 2016, 01:00
Ого у скольких третий ясновиядящий глаз открылся.
Гость
31 марта 2016, 17:27
В смысле на личном транспорте запретят ездить? Какая тут безопасность будет, если ездить в автобусе? Наоборот страшнее!!!
31 марта 2016, 19:15
Всех за 101 км.
1 апреля 2016, 04:33
Соц. сети не забудьте заблокировать, господа мечтатели.
Гость
31 марта 2016, 22:36
Что это значит??? А за нарушение конституционных прав он ответить не хочет по всей строгости?
Гость
31 марта 2016, 20:11
Надеюсь всех бомжей, наркоманов и приезжих выселят как в Мск при олимпиаде 80 за 101 км!!!
Гость
31 марта 2016, 17:38
Например, право частной собственности... Да ладно вам, есть ведь уполномоченный по правам человека, и мы все с вами знаем этого Человека!
Гость
2 апреля 2016, 09:06
свалю из города на время универсиады и пусть делают что хотят...
Гость
31 марта 2016, 17:49
Да что вы переживаете, ограничат движение по некоторым улицам, рамки поставят в близи проведения, ну сотрудников с регионов нагонят.
Гость
2 апреля 2016, 18:00
А до этого с правами все хорошо было?
Гость
1 апреля 2016, 09:52
Несколько лет, до начала Олимпиады в Сочи, местные тоже бурогозили, что ущемят их права. А, когда всё закончилось, захотели, чтоб порядок в городе таким же остался. И очень сожалели, что всё закончилось Никто ни чего не помнил плохого.
Гость
31 марта 2016, 20:23
Всех к ногтю
Гость
31 марта 2016, 17:48
ничего страшного не вижу. все это ради нашей же безопасности. Ведь город станет скоплением большого числа людей. Нам теракты не нужны.