Москвичи и питерцы посчитали Красноярск «столичнее» Новосибирска
14 марта 2016, 18:00
Гость
14 марта 2016, 18:01
Ну всё, теперь заживём:)
Гость
14 марта 2016, 18:06
НГС, опять разжигаете? :) да из них (опрошенных) половина и показать на карте-то сразу не сможет ни Новосибирск, ни Красноярск. Большинство наверняка отвечает по наитию, а не по аргументированным критериям - откуда им знать тонкости городов за тысячи километров? У нас и губернатор-то о Красноярске знает не так много :) так что, конечно, приятно, но головой понимаем, что результаты ничего особо не значат.
Гость
14 марта 2016, 19:37
Омичам такую же фуфайку в ухо толкают как эта новость. Омичи тоже мечтают о Пупе России и СФО.
Гость
15 марта 2016, 09:30
я вас умоляю, большинство москвичей путают красноярск с краснодаром
Гость
14 марта 2016, 18:46
как интересно москвичи рассуждают "только в случае войны".
Гость
14 марта 2016, 19:55
Лично я не хотел бы, что бы столицу переносили в Красноярск, где живу.
Выгоды сомнительные, а суеты в десятки раз больше.
Давайте в Новосиб. А мы туда в гости будем ездить. На чем нибудь типа Сапсана)
У меня всего один вопрос, а те кого опросили вообще знают о таких городах как Красноярск и Новосибирск?
Гость
14 марта 2016, 19:42
Из деревень люди едут в посёлки, из посёлков, в городки, из городков типа Канск, Ачинск, в Красноярск, из Кр-ка на запад страны (Москва, Питер), от туда за бугор. Люди стремятся к цивилизации, с земли в офисы. В обратную сторону редкие личности, как исключение из правила, подтверждающее правило.
Гость
14 марта 2016, 21:42
Ладно, добью Вас )))
Компания НГС (до 2008 года известная как "Новосибирский Городской Сайт") основана 12 марта 1998 года.
Так что вы изначально сидите на новосибирском сайте )))
Гость
14 марта 2016, 18:52
А я не хочу, чтоб здесь делали столицу. Пусть в Москве остается. Это же история наша. Да и вообще, будет столько пафоса. Фу, не хочу
Гость
14 марта 2016, 21:46
На тему красноярск vs новосибирск очень хорошо ложатся слова эскобара. Наберите в ютубе:)
Гость
15 марта 2016, 08:07
Красноярск столица помоек! Грязь, бардак, разбитые дороги, грязный воздух, весь центр города помойка, все в заборах, сетках. Позорнее города нет. Это целиком и полностью заслуга Акбулатова и Титенкова. Позорнее руководителей город Красноярск ещё не встречал!
Гость
14 марта 2016, 18:17
Ну так пускай к нам переезжают :)))
Гость
15 марта 2016, 00:49
Дамы и господа, я директор агентства которое проводило данное исследование. Пишите на почту любому пришлю полный вариант отчёта. Andrey@mazm.ru
Гость
14 марта 2016, 18:21
Вот откуда у Красноярска такая маниакальная борьба с Новосибирском за звание столицы СФО?))) Вот Новосибирск даже не в курсе данного соперничества )))
Хотя лично для меня столица сфо- Новосибирск!!! в принципе как и у полпреда президента по СФО, который в Новосибирске сидит))) и все красноярские банки (втб, сбер, альфа и тд) являются филиалами новосибирских отделений
Гость
14 марта 2016, 19:50
Список миллионников за 2016 год
Список 2016 года в порядке убывания
1. Москва
Количество жителей 12111000
2. Санкт-Петербург
Численность населения 5132000
3. Новосибирск
Количество жителей 1548000
4. Екатеринбург
Численность населения 1412346
5. Нижний Новгород
Количество жителей 1263873
6. Казань
Численность населения 1191000
7. Самара
Количество жителей 1172348
8. Челябинск
Численность населения 1170000
9. Омск
Количество жителей 1166092
10. Ростов-на-Дону
Численность населения 1109835
11. Уфа
Количество жителей 1096702
12. Красноярск
Численность населения 1035528
13. Пермь
Количество жителей 1026477
14. Волгоград
Численность населения 1017985
15. Воронеж
Количество жителей 1014610
Гость
15 марта 2016, 02:18
А на какие средства Новосибирск живет то? Москва небось дотации дает за то, что там офисы полпредов и всякихчиновников?
Коасноярск - нефть, металлы, лес. Кемерово - уголь. Алтай - продукты.
А чио в Новосибирской оьоасти?
Гость
14 марта 2016, 19:36
Открываем любой поисковик (гугл, яндекс и тд), набираем: столица СФО! вот вам и ответ))) НОВОСИБИРСК
Гость
15 марта 2016, 18:05
Я вас умоляю, большинство москвичей - бывшие красноярцы:)))
Андрей Штыров, Виталий, я Руский православный человек. Не к США, не к ЕС не имею не какого отношения! Кстати, к Украине тоже))) данное ииследование проводилось для изучения общественного мнения жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Напишите мне на почту я пришлю Вам полный отчёт о проведённом опросе. andrey@mazm.ru
Гость
15 марта 2016, 02:05
Обиженые новосибирцы пришли отстаивать свою что личность?:))))))(
Гость
11 мая 2016, 14:59
Небось с Краснодаром путают?
Гость
14 марта 2016, 19:40
Крупные города сибирского федерально
Населённые пункты с численностью населения более 100 тысяч человек
Новосибирск ↗1 567 087[5]
Омск ↗1 173 854[5]
Красноярск ↗1 052 218[5]
Барнаул ↗635 550[6]
Иркутск ↗620 099[5]
Томск ↗569 428[7]
Новокузнецк ↘550 127[5]
Кемерово ↗549 159[5]
Улан-Удэ ↗426 650[5]
Чита ↗339 453[5]
Братск ↘236 313[5]
Ангарск ↘227 507[5]
Бийск ↘203 832[6]
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
762мм 70%Москвичи и питерцы посчитали Красноярск «столичнее» Новосибирска