перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Гадалки «исцелили» женщину на Красрабе: «Ходи с иголкой у дома, а мы деньги подержим»

Гость
2 марта 2016, 17:52
Полисмены молодцы.
Гость
3 марта 2016, 01:31
Один раз на моих глазах около жд вокзала девочку молоденькую окружила толпа цыганок. На парковке куча машин, мужики стоят, таксеры рядом. А эти с неё серьги снимают. Одна за руку гладит, вторая серьги снимает. Мне так жаль стало девочку, у самой дочь подросток на тот момент была. Я подошла к ним и эту девочку со словами "Ну и долго мне тебя искать??!!! Поехали давай!" я её вытащила из этой толпы и скорым шагом к машине, так этот табор за нами двинул. Сели в машину, заблокировали двери, а они окружили машину не дают проехать. Хорошо под сиденьем лежала палка резиновая, пришлось вытащить и показать со словами, что если не отойдут получат промеж глаз, куда серьги полетят. Отошли... Пока ехали с этой девушкой, она посмотрела в кошельке денег нет, говорит сама отдала, дальше не помнит. Я её до ДК Комбайностроителей довезла, дала тогда не помню сколько проезд был её на автобус. С ними главное не разговаривать, либо как мой муж. К нему подошла одна, предложила на даму или короля на кого они там гадают. Он ей в ответ "А у меня помада не размазана, а то зеркальце забыл, иду на свидание с парнем?" Отошли сразу.
Гость
2 марта 2016, 18:07
Ай да аферистки во дают ))) давным давно помню кучка толпилась возле краевой краевой больницы смотрю ко мне бегут человек 5-6, не придумала ничего лучше как заорать на них фразу из мультфильма короля льва " Асанте сана, сквач банана, вэвэ нугу, мими опана" разбежались все как на спринтерскую гонку, даже сама ради прикола за ними побежала..))
Гость
2 марта 2016, 17:26
Странно, конечно, такие истории слышать. Может, мне не те цыгане/мошенники попадались..:)) но ни разу не возникало желание их слушать и уж тем более деньги отдавать. Просто не реагируешь на них и все. На полицию надейся, а сам не плошай
Гость
2 марта 2016, 17:45
Я думал народ поумнее в последнее время стал, ан нет. Всё верят, что кто-то будет помогать просто так.
2 марта 2016, 22:12
Особенно понравился момент - "Пара предложила свернуть во двор и пройти там диагностику" :)
2 марта 2016, 18:50
Главное не вступать с ними в контакт и все.
Гость
2 марта 2016, 18:03
Спасибо НГС , подняли настроение .))
Гость
2 марта 2016, 17:22
Ха ))) там всегда патруль катается , по левую сторону от торгового , там же суд..... и полиция по площади ходит. Только жаль что не на ул коммунальной ... там и так всех местных чудиков знают )
Гость
2 марта 2016, 18:08
Повезло несказанно. Могла бы так и ходить вокруг дома, пока мозг не включился бы, а уж тогда ищи ветра в поле. В следующий раз осторожнее будет. Эти мошенницы - обычно неплохие психологи, издалека видят, кого можно облапошить, практически в транс вводят жертву своим натиском, наговаривают много, что та как под гипнозом оказывается.
Гость
3 марта 2016, 08:50
И вы всё еще думаете, что они перевоспитаются? по мне бы отправить всё это преступное сообщество куда подальше и навечно. На остров и пусть там творят, что хотят.
Гость
2 марта 2016, 21:03
Схожу слать и все дела. Насмотрятся всяких битв экстрасенсов и верят всему
Гость
3 марта 2016, 09:52
У меня, честно говоря, паническй страх этих цыган. Сама не знаю, насколько я восприимчива к гипнозу, и узнавать никакого желания нет. Только вижу их - разворачиваюсь на 90 градусов, глаза в пол и несусь к цели :) Мама рассказывала однажды: подошла к ней на улице девушка дорогу спросить, та начала ей рассказывать, тут вторая подошла, и начали что-то окружать ее, про порчу говорить, так мама как разозлилась и крикнула на нее: ДУРА! :) мужик мимо проходил, аж заржал. Мама говорит, так обидно стало: хочешь человеку помочь, а он тебя вот так...
Гость
2 марта 2016, 17:20
И почему женщины ведутся на эту фигню всегда???
Гость
2 марта 2016, 17:42
другие цыганки, и давай нас толкать. В общем об этом проишествии написали мы в милицию. так вот через месяц от них пришел ответ: была проведена проверка, цыгане на площаде есть, но никакого мошенничества и вымогательства нет. Люди оказывают целительные и консультационные услуги без какого либо принуждения.
Гость
3 марта 2016, 00:29
Шарлатаны, работать не хотят
Гость
3 марта 2016, 13:49
А я скалюсь на них и шиплю, как кошка))) самой смешно, а они пугаются и разбегаются всегда, наверное думают, что ненормальная какая-то )))
Гость
2 марта 2016, 23:10
Странные граждане - вот это - точно развод, да как можно верить??? Зато по телевизору битва экстрасенсов - вот там все честно!
3 марта 2016, 09:21
Самое страшное, что те кто ведется на такие тупые разводы и дальше будет вестись. У меня мама до сих пор на смс-разводы типа "ваша карта заблокирована, перезвоните" и "я деньги не на тот номер отправил, верните"
Гость
2 марта 2016, 17:18
Меня около планеты разок так окружила толпа цыганок, как на уши присели, дай монетку заверни в бумажную деньгу, короче отдала сама не поняла как все деньги с кошелька, хорошо что было то максимум рублей 300, теперь обхожу их стороной
Гость
4 марта 2016, 11:25
90-ые возвращаются вот на что голод вынуждает и одну и другую сторону
3 марта 2016, 14:25
Почитаешь вас, кто рожицы строит, кто кукарекаетб кто еще как умалишенных изображает... Только один я качаю головой и говорю "НЕТ" и они удаляются?
Гость
3 марта 2016, 14:45
ойё...не переведутся на Руси *ураки (с) Ко мне цыганки если и подходят, то потом бегут сломя голову прочь. Потому как я всегда отвечаю: давай не ты мне, а я тебе погадаю, всю правду скажу и денег не возьму. И начинаю втирать про то, что жизнь у этой цыганки сложная, мужа она любила когда за него замуж выходила, а он не оценил этого, завел любовницу и т.д. Всегда приговариваю: бедная ты бедная, несчастная ты, несчастная... Цыганки понимают, что на меня их гипноз не действует, а своими словами я их программирую на плохую жизнь и разлад в семье и бегут от меня со всех ног. Я не цыганка, внешность европейская.
3 марта 2016, 08:15
Жаль, конечно, что кто-то ещё ведётся на всё это. Нас ещё в школе учителя научили, что когда приезжаешь на электричке в Красноярск - не обращать внимание на цыганок возле вокзала. Пусть даже они и наседают - просто проходить мимо и ни в коем случае не смотреть им в глаза. Целители, они, конечно, есть. Лично в Дивногорске знаю одну бабушку, в своё время очень хорошо помогла. Но там уж точно было всё чин по чину: без гипноза, несколько сеансов всего за 500 рублей.
Гость
3 марта 2016, 12:46
Могу сказать, если бы люди ходили в церковь, то и проблем таких не знали. Ну и могли б отвести от себя беду в виде ворожей, просто занимаясь в спортзале!
Гость
3 марта 2016, 11:22
Вот Библейская позиция, относительно данных шарлотанов: "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это", "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света". Самая лучшая защита от всей этой нечисти - покаяние и вера в Бога через Господа Иисуса Христа! Ибо как сказано "Если Бог за нас, кто против нас?"