перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дорожников обязали ежедневно следить за ямами на дорогах Красноярска

Гость
2 марта 2016, 14:22
Следить? т.е. смотреть на ямы, а не ремонтировать? Я всю жизнь за ямами слежу )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2016, 14:29
Видимо следить чтоб не убежали ямы куда нить,или чтоб их кто нить не починил случайно
Гость
2 марта 2016, 14:27
Давно не помню настолько убитых дорог!!! Всю зиму не чистили, солью посыпали-асфальт поразъело...просто жесть,бесконечно тормозишь и виляешь по дороге, глаза бегают в поисках очередной ямы
2 марта 2016, 19:03
Умом Россиию снова не понять Болит головушка? А мы опохмелИмся.. Нет чтобы просто - дыры залатать! Так мы их контролировать садимся! :))
Гость
2 марта 2016, 14:37
Эта зима по ямам ударила как никогда везде где только можно ямы
2 марта 2016, 15:19
Из названия новости, следует, что надо посадить клерка к каждой яме, чтоб он наблюдал за ней. Это конечно проще чем правильно ремонтировать их :)
2 марта 2016, 14:43
В приемной МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» сообщили, что подавать заявки о выбоинах на проезжей части следует в службу 005. Там в свою очередь вежливо сообщили, что рассмотрят заявку. Яме уже год. Посмотрим, как быстро она отремонтируется.
Гость
2 марта 2016, 15:27
Следить, что бы не убежали)))
Гость
2 марта 2016, 22:26
Коммунальный мост - сел в машину и поскакал!!!
Гость
2 марта 2016, 15:04
фарватер каждый день меняется;)
Гость
2 марта 2016, 15:33
Копылова вся скоро в дарах будет как коммунальный
Гость
2 марта 2016, 15:42
Следить, проверять на месте ли, удобрят, чтобы росли большие красивые, в общем, работы непочатый край.
Гость
2 марта 2016, 18:08
Лучше бы брали машину с необходимыми материалами и сразу делали! далеко ходить и искать не надо: они везде! Чувствую по факту будет так: перепись ям провели, смету на ремонт составили, и деньги закончились...
2 марта 2016, 14:29
Перекресток красраб-кольцевая и при съезде с красраба к "правому берегу", вечная яма.
Гость
3 марта 2016, 08:01
Как всегда, чиновники делают вид, что работают. Следить они будут, а делать дороги - нет.
2 марта 2016, 14:53
А поможет? Так-то у администрации в принципе есть полномочия по осуществлению т.н. "муниципального дорожного контроля"...
Гость
2 марта 2016, 18:55
А вдруг дороги начнут качественно ремонтировать??!! Ждем с нетерпением!!!
Гость
3 марта 2016, 09:34
Пусть по ком.мосту проедут!!!!!!! Это жесть!!!!!!
Гость
9 июня 2016, 10:33
по улице Менжинского вдоль аллеи яма на яме, там не то что бы ездить, ходить невозможно. К сожалению фото не имеется. Но ямы ужасные. Так же есть огромнейшая яма по улице Ладо-кецховели между въезда домов 67А и 69. во двор невозможно заехать. И так же на повороте с Ладо-кецховели на Новую зарю. По копыловскому мосту дважды ремонтировались дороги, толку ноль. то же самое Боготольский переулок. С нас только налоги дерут а толку никакого.