перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Прекратил вещание один из телеканалов Красноярска

Гость
1 марта 2016, 11:32
Альтернативы федеральным каналам всё меньше и меньше.
Гость
1 марта 2016, 11:14
Ориентировался канал на «мужчин и умных женщин», поняли, что таких почти не осталось и решили развернуться на 180* ,врубить комедиТВ (ТНТ4) и быть в тренде
Гость
1 марта 2016, 14:56
И кто еще смотрит ТВ? Сама давно ушла в интернет, сама выбираю, что смотреть. И по новостям можно увидеть более объективную картинку.
Гость
2 марта 2016, 00:05
Забросил я телебачення. Все, гейм овер... Толи дело раньше, в детстве, в субботу быстро-быстро уборку делаешь, чтоб на команду Кусто успеть, и дооолго так рекламу ждешь, чтоб бутер сбегать сделать))) Марафон15, Клуб путешественников, да сколь угодно перечислять можно, много было интересного было. А сейчас что? Зайдите на сайт любого нашего ''местного'' канала(управление у всех в москве) в раздел вакансии. Менеджер по продажам рекламных бла бла бла ... Псевдорепортажи эти из магазинов... Тоже самое кстати и с радио, не заметили? 3 мин песня, 6 минут реклама.
Гость
1 марта 2016, 11:27
Два островка красноярских программ - 12 канал и Афонтово, очень жаль, что один из них ушел. Когда пролистаешь московские каналы в цифре с их дебильными российскими сериалами, всегда оставалась надежда, что вернешься на аналог и посмотришь на 12-м или на "Афонтово" хороший "думающий" фильм. Наполовину эта надежда канула в лету.
Гость
1 марта 2016, 16:18
Жалко, мне Старости очень нравились...
Гость
1 марта 2016, 12:00
"Зажигание" как-то смотрела, первый и последний раз, жуткое убожество... Очень неудачная калька с "Прожекторпэрисхилтон". "Злая собака" с Анной Прохоровой еще ничего была. В общем, не удивлена закрытию. Уровень наших ТВ в целом низкий. В чем дело - непонятно, ведь есть же (и был) журфак в СФУ, так неплохие преподаватели, по крайней мере, раньше были (7-10 лет назад, когда еще был КГУ), может, сейчас все изменилось... Или хорошие журналисты здесь не остаются, едут в столицы, повышать свой уровень...
Гость
1 марта 2016, 13:02
не смотрю ТВ и отлично себя чувствую)
Гость
1 марта 2016, 19:07
Наконец то я не увижу "жесть утра", так хочется доброго утра
Гость
1 марта 2016, 11:57
Зомбоящик это зло человечества, вами манипулируют как хотят.
Гость
1 марта 2016, 12:59
только дискавери смотрю:)
1 марта 2016, 11:07
а я то думал, почему начали передачи перетягивать на стс-прима, вот он че :-) хотя особо не смотрел этот 12 канал, новости в последнее время только на стс-прима смотрю
Гость
1 марта 2016, 11:11
я там наказатель смотрел. и то давно
Гость
1 марта 2016, 15:42
Лично субъективно : - очень жаль что местное тв не пустили на цифру и даже уходят с аналога. - проф.уровень низкий ? Наверное не супер высокий, но и не... Высший уровень в провинции растить надо на месте и удерживать потом здесь же. И даже этот натур-рэднековский уровень мне приятнее силиконового "профессионализма" Малаховых-Ургантов... К тому же многие их передачи - кальки с забугорных ( причем далеко не лучшего качества). - по мне, неплохо бы иметь даже в д.Гадюкино местное тв с местными ( а не Аринами Шарапо..) журналистами и ведущими.
1 марта 2016, 13:38
я на этом канале познакомилась теперь уже с бывшим мужем! ох теперь ни канала ни мужа((( вернуть бы все назад-это для тебя если читаешь!
Гость
1 марта 2016, 12:27
Жаль, нравились их проекты - Аэрофобия, Команда 12. Многие мужчина наверняка помнят Битву стриптизерш))) Про низкий уровень местного ТВ не соглашусь - красноярские телекомпании практически каждый год получают ТЭФИ за свою работу. И на московских каналах постоянно мелькают красноярские лица, был бы низкий уровень, так бы и сидели здесь. А вот уровень зарплат и возможности - здесь им конечно с Москвой не тягаться...
Гость
2 марта 2016, 23:12
Подозреваю, что "Газпром-медиа" очень сладкие условия для "Примы" предложил. Иначе, почему не "СТС-лав"? Та же фигня - повторы уже снятых сериалов, только от СТС.