Город Прекратил вещание один из телеканалов Красноярска

Прекратил вещание один из телеканалов Красноярска

С 1 марта на кнопке 12 канала вещает сетевой партнер ТНТ4

В Красноярске с сегодняшнего дня прекратил вещание 12-й канал. Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор «СТС-Прима» Дмитрий Буевич.

Канал начал вещание 1 декабря 2008 года, был образован двумя участниками — телеканалом «СТС-Прима» и студией «ТВ-Енисей». Программирование нового канала основано на использовании программ сетевого партнера — канала «Ocean-TV» и программ собственного производства. Ориентировался канал на «мужчин и умных женщин», среди собственных программ были такие, как «Злая @», «Наказатель», юмористическое шоу «Зажигание». Возглавлял канал Сергей Рубцов.

«Все просто, связать сальду с бульдой при нынешней битве за рекламодателя двенашке не удается, а дотировать ее за счет "Примы" — не самая умная сейчас практика. Но, как известно, минусов без плюсов не бывает, "Газпром Медиа" обещает программировать ТНТ4 только теми проектами, что рвали рейтинги на флагманском ТНТ», — комментирует Дмитрий Буевич.

В настоящее время на кнопке 12-го канала вещает ТНТ4, где показывают повторы Comedy Club, Comedy Баттл, Comedy Woman, «Секс с Анфисой Чеховой», лучшее из «Школы ремонта» и сериал «Саша + Маша».

НГС.НОВОСТИ

Фото prima.tv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства