перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярский школьник спел вместе с Агутиным на шоу «Голос» (фото)

Гость
27 февраля 2016, 18:02
Молоток школота . Не зазвездись только совсем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2016, 15:59
Везде толкают парня
Гость
28 февраля 2016, 16:19
Как хорошо, когда талантливому ребёнку помогают состоятельные родители. Одаренных детей много, а вот родители с финансовыми возможностями и настроем продвигать дитя есть не у всех. Рада за удачное сочетание деланий ребёнка и возможностей родителей!
Гость
27 февраля 2016, 18:11
молодчина! будем болеть за него) удачи!
Гость
27 февраля 2016, 19:00
это тот паренек которого родители в камеди пристраивали? если так, то молодцы, поумнели, Агутин, что надо парень, вообще он с Варум хорошая пара
Гость
27 февраля 2016, 18:54
Крутой парнишка! Есть и талант и харизма и наглость, всего добивается. Главное не зазведись! У тебя большие перспективы!
Гость
27 февраля 2016, 17:49
Богата Сибирь талантами
Гость
27 февраля 2016, 20:06
Конечно извините, но мне вообще не понравилось как он спел. Но я был уверен что к нему повернутся. Девочка после него спела отлично, но увы пролетела. Его родители столько в сына вкладывают везде.. Конечно молодец что курс с детства выбрал. Но увы я понял, что шоу "голос" это всего лишь "шоу" и ничего более. Посмотрим как Пузанкова выступит
Гость
29 февраля 2016, 12:43
Мамаша его в каждое шоу пытается протолкнуть, интересно, на какие шиши? папа богатый бизнесмен? У меня такое ощущение, что скоро увидим поцыка на битве экстрасенсов.
29 февраля 2016, 12:17
Из четверостишия «К истории» (опубл. 1965) советского поэта, переводчика и литературоведа Льва Озерова (псевдоним Льва Адольфовича Гольдберга, 1914-1996): Пренебрегая словесами Жизнь убеждает нас опять: Талантам надо помогать, Бездарности пробьются сами
Гость
28 февраля 2016, 14:25
Молодец, далеко пойдёт!!! Радует,что родители вкладывают и дают развиваться мальчишке👍🏻 супер!!!!
Гость
2 марта 2016, 09:22
Кирилл молодец, маме привет!!!
Гость
28 февраля 2016, 20:22
Надоел он уже....
Гость
29 февраля 2016, 14:32
Спел он обыкновенно. Там и получше были.
Гость
28 февраля 2016, 20:43
Молодцы родители!!!! Кирилл вперёд!!!!!!
Гость
29 февраля 2016, 07:00
Мамочка самоутверждается за счёт ребёнка. Не более.
Гость
28 февраля 2016, 13:15
Ой, да ладно спел. Все в туалете поют. Вот если бы он станцевал лунную походку, тогда бы я, возможно, даже прослезился от гордости за сибиряка.
Гость
29 февраля 2016, 07:31
Оставьте ребёнку Детство !!!