Пропавшую после гибели мамы девочку заметили на остановке (фото)
16 февраля 2016, 22:43
Гость
17 февраля 2016, 14:51
Анечка, у тебя есть отец и брат, а у меня их нет, они (родители и брат) погибли в автокатастрофе, когда мне было 14 лет. Думаешь, мне было не тяжело, когда никого нет рядом? Ещё как тяжело, но я нашла в себе сил держаться, как бы очень тяжело это ни было. Вот и ты, уже 15-летняя девушка, думай головой, сразу построй себе план на будущее. Все проходят через сложный путь, теряя близких, друзей или родных. Просто надо знать одно: "ТЫ - НЕ ОДНА!!!". Тебя все поддержат, ты только выскажи всё, что на душе и поплачь.
P.S.: И не алкоголем надо боль запивать или наркотиками, а РАБОТОЙ (в голове, над собой и физически), вот тогда ты фигнёй не будешь страдать.
Гость
17 февраля 2016, 11:32
15 лет сам по себя тяжелый возраст, а тут еще такой стресс..... Бедный ребенок... Просто опять же мне интересно, что могло произойти дома, что она ушла? Значит все таки не самые лучшие отношения с отцом. Либо она из за юношеского максимализма считает, что ее ни кто дома не понимает..... Я думаю она вернется
Гость
17 февраля 2016, 10:06
Аня, у меня 3 года назад умерла мама, мне до сих пор тяжело. Но я не одна такая-нас миллионы, ни ты первая, ни ты последняя. Когда-нибудь ты поймешь это.
Гость
17 февраля 2016, 09:18
Хотела бы что-то сделать с собой,уже бы сделала.Если на фото она.
Тогда выходит надо искать,где она может быть в комфорте,чтобы столько находится вне дома.
Гость
17 февраля 2016, 00:55
аня, мать погибла, факт прискорбнейший, но надо дальше жить! подумай какого сейчас твоим отцу и брату, ты пойми-можешь и их вскорости потерять навсегда! вернись домой!!!
Гость
17 февраля 2016, 00:49
вот только непонятно, джинсы светлоголубые или тёмные на ней были? в первоначальной версии были светло-голубые.. а на фото, где её родные опознали, она в тёмных, нестыковочка...
Гость
17 февраля 2016, 00:44
главное чтоб глупостей не натворила сгоряча, о которых потом будет всю жизнь жалеть, если будет кому....
смелая, самостоятельная видать стала. грех говорить, но видимо выжидает случая, когда жизнь с овчинку покажется. тогда и домой явится, когда напугается хорошенько.
Гость
16 февраля 2016, 23:26
Дуреха, быстрее домой беги! Тебе плохо, а каково отцу и брату? места наверное себе не находят...
Гость
16 февраля 2016, 23:25
аня, если ты читаешь этот коментарий, прислушайся к нему пожалуйста! ты пойми, уход из дома-не значит уход от проблемы(если конечно таковая есть),и, уж точно не шаг к её разрешению. как бы то ни было-ты не одна в этом мире, брат и отец твои живы, цени это и живи дальше, одумайся, сообщи хотя бы им, что ты жива-здорова, а ещё лучше вернись домой!
т.е. вместо того, чтобы бежать и останавливать маршрутку с садящейся в нее пропавшей девочкой, волонтер предпочла ее сфотографировать?? Хотелось бы сказать: "Без комментариев", но три строчки уже начерканы, а девочка все еще где-то ходит.
Достижения
Свой среди своих