перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Случаи хамства посетителей участились на «Столбах»: мужчина плюнул в работника после запрета на пикник

11 февраля 2016, 19:14
Гость
11 февраля 2016, 19:57
Люди! вы на столбах в зверей превращаетесь? остановитесь!
Гость
11 февраля 2016, 19:41
А мы еще в коментариях жалуемся, что для людей ничего не делают, мы себя ведём так, что для нас ничего не хочется делать, а еще ничего не ценним.
Гость
11 февраля 2016, 19:46
Ну а тут кто виноват? чиновники? грязный воздух? коррупция? Люди у нас порой го-о, начали бы с себя сначала. А то как других ругать это мы тут как тут, а как за своим поведением последить это неее. Удивляет кстати что старшее поколение себя так ведет. Учитесь вон у молодежи, сказано не надо тут есть, и все никаих вопросов. Лавочки кстати там весьма удобные на площадке сделаны, почему бы не поесть на улице, раз уж пришли в лес.
Гость
12 февраля 2016, 07:43
Если бы мой муж оскорбил женщину и тем более плюнул ей в лицо, я бы со стыда сгорела! Грош цена такому "мужику", фу!
12 февраля 2016, 09:09
На месте сотрудника заповедника я бы обратился в полицию. Такие действия можно расценить как оскорбление, а если посетитель ещё и нецензурно выражался - то как мелкое хулиганство.
Гость
12 февраля 2016, 12:39
Ну а что вы удивляетесь. Таких случаев масса, не обо всех пишут в сми только. Например теплая парковка под Планетой, ее назначение парковать автомобили на время посещения ТК. Знаете сколько раз в день охранник слышит фразу "А че такого"?? по поводу ремонта машин на территории. Ну ладно кто еще капот открыл, масло проверил, водички долил, одеялко поправил, так ведь умудряются чуть ли не "капиталку" затеять там, и ругаются с охраной на всю парковку, что они правы и на колу вертели правила парковки. Вот так и живем, плюем друг другу в лицо, и хотим чтобы на нас власть не плевала.
Гость
11 февраля 2016, 20:01
С сотрудниками мы значит вот как разговариваем, а с властью мы на вы? Просто вчитайтесь, "жалуются на людей среднего и пожилого возраста ", это те самые люди которые молчали во время раздела заводов и власти, те же люди которые молчали при девальвации рубля в девяностых, и те кто молчат сейчас. Думаю не стоит комментировать, что в сложившейся ситуации(в сами-знаете-где) виноваты не конкретные вышестоящие люди, а самые низы. Это просто недовольные жизнью люди, которые срывают своё недовольство на точно таких же как они, вместо того чтобы направить свой негатив на истинную причину недовольства. Не удивлюсь если не опубликуют, ведь мы же должны молчать, да?)
Гость
11 февраля 2016, 20:02
Кушайте на свежем воздухе) это так классно!
Гость
11 февраля 2016, 22:32
Приехать на столбы,чтобы только матроску набить?Что с такими ругаться?Сфотографировать и транслировать пару минут по эфиру Красноярска,за какой подвиг и где.Для таких самое эффективное это воздействие на личное неприкосновенное - само я.
Гость
11 февраля 2016, 20:01
Люди озверели
Гость
11 февраля 2016, 20:13
Персонал тоже не отличается, охрана на уазике ехала, остановились, вышел мужик с сигаретой, на моё замечание про курение на территории, сказал что ему можно.
12 февраля 2016, 10:03
каково всё-таки назначение этого помещения?
Гость
11 февраля 2016, 20:29
Что люди не поделили ? Озверели , ничего не держит в руках. Один плюнул другой сказал . Люди мир в душу , не жрите друг друга
Гость
11 февраля 2016, 21:34
Вот что бывает с теми кто защищает порядок. Хамы были есть и будут. Значит это повторится и придётся закрывать. Администратор почувствовала на себе работу сотрудника полиции.
Гость
12 февраля 2016, 09:20
Водитель, современная власть вообще ничего правильного не делант, посему надо отменить УК, ПДД и вообще все правила и нормы. Анархия -мать порядка. А по теме-ясно написано, рядом строится здание, где можно будет покушать. все делают для удобства посетителей и опять Путин виноват.... а может мы? Если бы жаловались на молодежь, то орали бы тут, что все наркоманы и хулиганье. Есть такие люди. которым все не так и все не то....
Гость
12 февраля 2016, 12:15
А мне нравилось по-старинке: пикник на высоте, на ветру, природа без цивилизации. И даже зимой. Аж коробит от всего этого сервиса...
Гость
12 февраля 2016, 11:10
Не надоело еще?! Не?
Гость
12 февраля 2016, 09:43
этот народ заслужил своих правителей и тех условий в которых он живет
Гость
11 февраля 2016, 23:50
Что молодежь молчит - понятно. Их со школы приучают "Путин - наше все", "современная власть делает все правильно", "раскачивать лодку - идти против Родины". А вот почему люди должны голодать мне, например, не совсем понятно. И разве этот сервисный центр и эти люди на зарплате как раз не для того, что бы убирать после посетителей? Идет формирование общественного мнения за запрет посещения Столбов, с последующим выводом местности из статуса заповедника?
Гость
12 февраля 2016, 02:13
Поэтому ты и водитель Раз так мыслишь 🙄
Гость
15 февраля 2016, 01:34
Оставляют только глупые и ругачие комментарии. Тех, кто в теме, просто не размещают.
Гость
12 февраля 2016, 16:11
Люди!! Мест где погреться и перекусить на столбах НЕТ! Зато есть визит центр где можно полюбоваться на фотографии?? Это очень важно, когда ты прошел уже 4 км, местами замерз и хочешь выпить чаю, но нет-в единственном теплом помещении этого делать нельзя!!! я сама готова плювать и в них и в то кто это придумал все для "людей"
Гость
12 февраля 2016, 21:16
Подскажите пожалуйста,с собакой я могу попасть на столбы!?
11 февраля 2016, 21:46
"Последний поклон " Астафьев, эпизод, как перекрыли дорогу забором, по которой он всё время ходил, и уходил по этой дороге на войну... Наверное то же самое чувствуют люди старшего поколения, которые ходили на Столбы без запретов, на хамство лесников, довели своей упёртостью, вот и сдали нервы у людей... Надо не только услышать одну сторону, но и другую то же
Гость
11 февраля 2016, 22:10
А где те, кто постоянно пишет: Зато Крым наш. Интересно ведь посмотреть как к данной ситуации его притянут.