Город Случаи хамства посетителей участились на «Столбах»: мужчина плюнул в работника после запрета на пикник

Случаи хамства посетителей участились на «Столбах»: мужчина плюнул в работника после запрета на пикник

Инцидент произошел в визит-центре

В красноярском заповеднике «Столбы» сотрудники жалуются на хамство посетителей визит-центра.

Как говорится на сайте заповедника, в визит-центре по санитарным нормам запрещено перекусывать. Однако некоторые туристы не соглашаются с этим и начинают хамить администраторам. При этом данный запрет не вызывает недовольства у молодежи. Зато в заповеднике жалуются на людей среднего и пожилого возраста — те в ответ на замечания позволяют себе подолгу спорить с сотрудниками заповедника.

«Они начинают вести себя нахально, нагло, а порой и неадекватно: в разговоре с администратором "тыкают", говорят: "Тебя сюда для того и поставили, чтобы ты за нами убирала". Последний вопиющий случай произошел в прошлые выходные: мужчина, пришедший с женой и устроивший пикник в помещении, оскорбил сотрудницу заповедника и плюнул ей в лицо», — посетовали в пресс-службе.

При этом, как отмечают в заповеднике, «если ситуация неадекватного поведения посетителей повторится, у руководства не останется другого выхода, кроме как закрыть сервисный центр для посетителей в выходные».

Также в пресс-службе пояснили — сейчас строится рядом второе здание, где можно будет питаться. Из-за проблем с подрядчиком его ввод откладывается.

НГС.НОВОСТИ

Фото zapovednik-stolby.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства