перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полицейский протаранил Ford на Брянской и слетел в кювет: от алкотеста отказался (фото)

3 января 2016, 12:46
Если отказался от теста, значит действительно пьяный был и должен понести наказание в полной мере!
Гость
4 января 2016, 00:55
100% уволят. отказ от прохождения медосвидетельствования, это 100% увольние, ни смотря на чины и звания. если бы хотели замять, то эта новость бы и не появилась
Гость
4 января 2016, 07:48
Кто сказал что он проходил переатестацию? Переатестация была в 2011 году.
Гость
5 января 2016, 17:20
Отмажется от чего? Что бы не уволили? Возможно! Что бы от вины в ДТП - наврядли! Полицай/не полицай - виновен в ДТП и понесёт соответствующее наказание!
Гость
3 января 2016, 15:44
Если на личном авто и в не рабочее время, то не полицейский, а водитель автомобиля. А так про всех водил надо писать где работают и чем занимаются.
Гость
3 января 2016, 18:36
сотрудник полиции не должен кому то подавать пример. у каждого своя голова. чтож тогда не брать пример с депутата, врача (они тоже в форме(своей) ходят), а еще можно брать пример с смотрителя зоопарка... не несите чушь! имейте свои мозги и живите своим примером. про мораль и порядок - коль зеркало кривое, так нечего на рожу пенять, ну или наоборот. .. у павильона пиво-воды стоял советский постовой, он вышел родом из народу, как говориться парень свой...
Гость
3 января 2016, 22:26
Как обычно:-) женщину оставившую автомобиль чтобы помочь пройти человеку назвали самым благородным водителем!:-) полицейского не на работе называют полицейским... уж тогда пусть указывают профессии всех кто попадает в аварии...
Гость
3 января 2016, 14:41
56 пьяных задержали, а сколько еще НЕ задержали!!!!! А как он ехавший сзади протаранил? Не понять!316
Гость
3 января 2016, 15:49
Отличный пример нам дают сотрудники полиции, блюстители морали и порядка, те на кого мы должны ровняться. Не удивлен, но разочарован.
Гость
3 января 2016, 14:05
да ладно !!!!!! переатестованный сотрудник полиции пьяный за рулем!!! это из области фантастики!!!!
3 января 2016, 14:55
Хорошо что отказался, так бы уволили. А теперь окажется трезвым как стекло.
4 января 2016, 11:24
отмажится и отмажут Россия.