Город Полицейский протаранил Ford на Брянской и слетел в кювет: от алкотеста отказался (фото)

Полицейский протаранил Ford на Брянской и слетел в кювет: от алкотеста отказался (фото)

Полицейский протаранил Ford на Брянской и слетел в кювет: от алкотеста отказался (фото) | ngs24.ruПолицейский протаранил Ford на Брянской и слетел в кювет: от алкотеста отказался (фото) | ngs24.ru

Назначена служебная проверка

В Красноярске полицейский протаранил попутное авто на 2-й Брянской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Авария произошла в ночь со 2 на 3 января. Сотрудник полиции на 2-й Брянской врезался сзади в двигавшийся в попутном направлении «Форд Фокус». Полицейский и женщина-водитель «Форда» отделались легкими травмами. От столкновения авто полицейского вылетело в кювет. Судя по фото сотрудник полиции двигался на личном автомобиле.

Полицейский отказался от прохождения теста на алкогольное опьянение. По факту происшествия назначена служебная проверка.

Добавим, в новогоднюю ночь, по данным ГИБДД, было задержано 56 пьяных водителя.

НГС.НОВОСТИ

Фото «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления