перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Объявлен прогноз погоды на новогодние праздники: сильное похолодание

Гость
25 декабря 2015, 12:14
Ну все правильно, и тепло и холодно предсказали. Что-то одно - да сбудется))))
Гость
25 декабря 2015, 14:21
Точный прогноз на завтра мы узнаем послезавтра.
Гость
25 декабря 2015, 11:17
Совсем недавно, в начале этого месяца, синоптики выдвигали другую абсолютно другую версию прогноза на новогодние праздники....так уж охота сказать, уважаемые прекратите предсказывать и выдвигать пустые прогнозы на месяц вперёд ....ну смысл???
Гость
25 декабря 2015, 13:25
Все в этом мире может быть, и даже то быть может, чего и вовсе быть не может, но даже это может быть. Это самый точный прогноз )))))
25 декабря 2015, 11:28
М-да,самая загадочная организация это все ж метеослужба))))Наверное,может быть,если позавчера был дождь,то вероятно,возможно завтра будет снег.Но не факт)))))))
Гость
25 декабря 2015, 12:13
А зачем тогда в СМИ писать про то, что не совсем точно, может быть, наверное......
Гость
25 декабря 2015, 11:16
забавно. "пока циклоны несут нам тепло"...., но на всякий случай мы пообещаем резкое похолодание...(причем исходя из статистики...) какие вы тогда синоптики, если по опыту прошлых лет прогноз предсказываете... но так и так объявили ) потом попробуйте сказать что синоптики вас не предупреждали ))
Гость
26 декабря 2015, 08:30
Если кто увидит в лесу 12 месяцев бухающих у костра, скажите, чтоб декабрю больше не наливали.
Гость
25 декабря 2015, 11:25
Иногда не очень точный хахахаха
Гость
25 декабря 2015, 11:22
Значит будет тепло!))))
Гость
25 декабря 2015, 19:53
Судя по погоде бабье лето замутило с дедом морозом.
Гость
25 декабря 2015, 13:26
Скорее уж дождь будет, чем мороз 20-25... скоро -10 в Сибири будет считаться - аномальным похолоданием))))))
25 декабря 2015, 12:21
Нужно уезжать на все праздники ))
Гость
25 декабря 2015, 12:21
к 20 числам января точно похолодает.
Гость
25 декабря 2015, 14:42
Разве -20...-25 это резкое похолодание?
Гость
26 декабря 2015, 00:59
Образно говоря, видя, что в клетке медведь, скажу по опыту прошлых лет, что это динозавр :)))
Гость
25 декабря 2015, 14:42
Гидромет совсем плох. Барометр показывает рост давления , уже 746 и двигается вверх . Будет ясно и холодно .
Гость
25 декабря 2015, 16:29
Сейчас ещё чуть-чуть потеплеет и Новый год будем встречать..... на природе с шашлыками!
Гость
25 декабря 2015, 19:30
Сейчас наверное сидят и думают, угадали или не угадали))))
Гость
25 декабря 2015, 20:56
Я смотрю, тут диванных синоптиков целая команда. Ну так объединитесь и организуйте свою метеослужбу.