NGS24
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Красноярске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

740мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Передача турецкому бизнесу земли в центре заинтересовала прокуратуру

30 ноября 2015, 15:52
Гость
Гость
1 декабря 2015, 17:22
Ашан теперь тоже прекратит строительство?
Гость
1 декабря 2015, 10:40
А те люди, которые передали 1,5 га земли, какую ответственность понесут??? Уверен, что там был немалый откат..
Гость
1 декабря 2015, 04:37
как патриотично звучит-красноярскинвест,а из русского- только слово...
Гость
30 ноября 2015, 22:50
позорище и патриотический фарс.судить надо тех, кто земли им отдал.
Гость
30 ноября 2015, 21:03
Да, нечего к нам со своими инвестициями лезть, мало ли с кем еще поругаемся
Гость
30 ноября 2015, 18:56
Земля в центре города-Безвозмездно...Что-то со словом БЕЗВОЗМЕЗДНО непонятно,или у него уже другой смысл?
Гость
30 ноября 2015, 18:52
"... безвозмездная передача 1,5 га земли в самом сердце Сибири резидентам стран НАТО, бьющим в спину нашим вооруженным силам, выглядит подозрительно и должна стать предметом тщательного разбирательства компетентных органов». К сожалению зачастую только несчастье позволяет выявить продажность (я в этом убеждён) некоторых чиновников. Если следствие подтвердит указанное в письме депутатов - Акбулатова в отставку!
Гость
30 ноября 2015, 18:13
Турки вообще молодцы , такой красивый отель построили . Нашим строителям учится и учится . Но нашим строителям это не нужно , ведь народ может и в панельках пожить . Зачем напрягаться .
Гость
30 ноября 2015, 18:11
Нужно было сначала подождать пока они там что-нибудь построят , а потом отбирать .
Гость
30 ноября 2015, 17:15
Привлечь к уголовной ответственности кто раздает наши сибирские земли без публичных слушаний иностранцам,это же варварвство!не место этим людям у власти!!!
Гость
30 ноября 2015, 16:40
Псевдопатриотизм и имитация работы. Когда передавалась земля почему-то никто из них ни слова не сказал, а тут видишь ли вспомнили.
Гость
30 ноября 2015, 16:35
интересно спохватились) получается если бы не было ситуации с сушкой, так и отдавали бы земли, направо и налево? а с отелями как быть на оперном? оперный получается тоже туркам принадлежит? надеюсь ответственных привлекут по всей строгости и земли вернут
Гость
30 ноября 2015, 16:17
Ну сейчас идет прессинг Турции и все что с ней связанно, так что думаю разумнее будет наказать их и забрать обратно землю.... Ну и как-то наехать на их отели... Пусть знают как наши самолеты трогать!!!!
Гость
30 ноября 2015, 16:13
Дай угадаю результат проверки: земля предоставлена незаконно! Следовательно, её отобрать. Боже, как надоел этот цирк! И в конце концов со всеми этими санкциями мы, простой люд, окажемся крайними.
Гость
30 ноября 2015, 16:09
вот хоть щас всех "хитрицов" потрясут и не чистых на руку прижмут
Гость
30 ноября 2015, 16:06
И при чем здесь обычные бизнесмены, не надо мешать политику и бизнес. Там тоже есть обычный народ, который тоже работает.
Гость