перейти к новости

Отменен тендер на закупку Subaru Forester для дорожников

21 ноября 2015, 09:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
21 ноября 2015, 12:12
Как в анекдоте: - А что это у меня в чеке за позиция "Прокатило" на 10 тысяч? - Не прокатило, вычеркиваем.
Гость
22 ноября 2015, 14:38
прокуратуры, как всегда, нет. а где мэр? почему нет увольнений? ведь налицо нарушение закона. кто-нибудь ответит? или своих не трогают?
Гость
21 ноября 2015, 10:20
Надо всем слугам народа пересаживаться на пузотерки с низкопрофильной резиной, пусть чувствуют свою работу.
Гость
21 ноября 2015, 15:14
Данный автомобиль не отвечает задачам предприятия. Закупка также была не согласована с департаментом горхозяйства, поэтому была удалена», — рассказала г-жа Дегтярева. У меня одной вопрос по поводу того, почему НЕ согласованная с ДГХ закупка была выставлена в тендер или еще у кого? Когда уже наши чиновники начнут работать, а не создавать видимость работы?
Гость
21 ноября 2015, 10:37
а УАЗ патриот не хотите в кризисные времена???
Гость
21 ноября 2015, 19:17
Ну всё банально. Конец года. надо отчитаться за использование финансов. И полностью освоить выделенные бюджеты, иначе в следующем году получат сокращенные бюджеты. И вот возникает задача... - "Как очень быстро потрать миллионы денег из казны чтобы не спалиться?" Тут спалились, но я уверен, что муниципальное дорожное предприятие, сейчас усиленно думает, какие другие покупки совершить до нового годы чтобы освоить бабло чтобы не спалиться как с Subaru
Гость
21 ноября 2015, 13:48
Размещение тендера объяснить не может. Как выбрали данный автомобиль тоже. Может стоит заинтересоваться подобными тендерами надзорным органам? Под параметры тендера если на то пошло в аккурат подходит уаз патриот в разы дешевле субаря.
Гость
21 ноября 2015, 22:55
В ниву их всех!!! Такие деньги мимо наших автозаводов пролетают
Гость
21 ноября 2015, 21:57
Почему отсутствует самая главная информация о том, что за муниципальное дорожное предприятие объявило тендер? Как всё таки называется предприятие? Половинчатая новость получается.
Гость
21 ноября 2015, 15:56
ошибочка вышла у них, танк они хотят на самом деле