Забавно, конечно, Пони Апокалипсиса. )
Но блин - зачем животинок красить, да еще и за такой срок до праздника, который тоже, тот еще сомнительный праздник.
Гость
13 октября 2015, 20:02
ну по мне это уже издевательство.
Гость
13 октября 2015, 19:36
Зачем нужно разукрашивать животных.... Бедняга пони
Гость
13 октября 2015, 20:21
Господи, издевательство какое-то...
Гость
13 октября 2015, 19:22
Конечно, это же наш давний национальный праздник...
Сдачи дать не может, значит можно издеваться. Человек самоё опасное существо во вселенной, всё что с ним соприкасается, гибнет.
Гость
13 октября 2015, 23:03
А слабо крокодила так разукрасить?
Гость
13 октября 2015, 22:40
Не "фен-шуй " все эти скелеты и прочее... Отрицательная энергетика на бедное животное. Поставьте тыквы, сделайте декорации, если уж так хочется подражать западу. Зачем над животными так издеваться
Гость
13 октября 2015, 20:10
как не стремно отмечать этот праздник?
Гость
14 октября 2015, 07:35
заняться больше нечем?! причем тут бедные животные? работники сами себя бы разукрасили если этот праздник их любимый...
Что уж! Надо было сразу схему разделки туши рисовать...
Гость
14 октября 2015, 10:19
То есть парады раскрашенных людей по улицам проводить это бесовство и мрак, а в детском зоопарке раскрашивать аналогичным образом животных - мимимишно ???
Гость
14 октября 2015, 09:15
Ну ладно люди дурью маются с этим Хэллоуином, но животных то зачем мучить? Да и смотрится этот раскрас прямо скажем - убого. А ведь такая красивая лошадка...
Гость
13 октября 2015, 21:11
Позорище роев ручей. фу такими быть. минус вам в карму
Гость
14 октября 2015, 09:16
Детей в зоопарк водить теперь нельзя пока этот "праздник "
Гость
13 октября 2015, 23:37
А чего не медведя или тигра с волками разрисовали?! Правильно, кто не может дать сдачи и защитить себя, тех и эксплуатируем...
Гость
13 октября 2015, 19:23
А рядом художница?
Гость
14 октября 2015, 10:28
Красила бы своих животных !Зачем в зоопарке красить это общественное место!Я бы их помыл и почистил на их месте лучше чем раскрашивать!Это дело было бы, животным явно приятней чем ходить в краске!
Гость
14 октября 2015, 12:12
Русским лишь бы праздники, наши не наши не важно. Внимание привлечь, вот зачем. Но это очень глупо. Дело не в том, что животному не было больно, это как-то в принципе неадекватно, правильно кто-то сказал выше, украсили бы территорию, сделали декорации, животных оставьте в покое.
Гость
14 октября 2015, 13:45
По умнее ничего не могли придумать!
Гость
14 октября 2015, 14:38
Зачем животных красить то? Если уж так хочется, сами бы и покрасились. Жалко зверей, мало того, что в неволе живут, так еще и приходится терпеть от "людей" такое. Да и вообще, если быть честным, Хеллоуин к нам абсолютно никакого отношения не имеет.
Гость
14 октября 2015, 08:55
Хэллоуин не наш праздник! Наш праздник Новый год и Рождество!
Гость
14 октября 2015, 10:18
Для лошади гораздо больней и неприятней когда ее запрягают, удило или трензель, который вставляется в рот лошади давит и причиняет ей боль. Однако господа любители животных, на лошадях многие из вас ездили, ну или детишек своих катали.
Чтобы корова молоко давала, она должна отелиться, теленочка потом забирают, а корову доят, и вы пьете это молоко и детям своим даете.
Здесь же просто раскрасили животное краской, не опасной для него. Если бы животному было больно или неприятно, я вас уверяю, художница и подойти бы не смогла.
Вот народ, что бы вам не сделали все плохо.
Гость
13 октября 2015, 20:53
Че вы начинаете? Там животные получше нас едят!
Гость
14 октября 2015, 08:12
Ну что же все такие брюзги :) Согласен что праздник не наш и кто то не отмечает его , при этом юное поколение ждёт его с нетерпением , чтобы повеселиться , надеть костюмы и нарисовать грим. Не вижу здесь чего то из ряда вон выходящего. И ещё, в чем тут издевательство над пони , так и не понял? Вон на Театральной площади вообще под зебру красят , хоть бы кто слово написал!
Гость
13 октября 2015, 21:50
ну началось... А в чем издевательство то? Коняге больно сделали? Побрили налысо? Аль умрет он от этого медленно и мучительно? Дык а свои шевелюры, дамы, вы красите с тем же скорбным воплем?
Гость
13 октября 2015, 21:16
Друзья, в нашей жизни и так не много поводов улыбнуться, что вы тут разводите:) какое бедное животное? Вы в деревне не были? Им вообще особой разницы нет, краску же не растворителем будут смывать. Да и детишкам веселее. Будте позитивнее, ничего плохого и чудовищного тут нет:)
Гость
14 октября 2015, 09:21
А мне нравится! ) ну и что , что это не наш праздник, - можно радость людям приносить и в иностранные праздники. И не думаю, что животные от этого страдают. Гораздо больше зла всем приносит промышленная деятельность, а не эта краска.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Животных в зоопарке начали раскрашивать в преддверии Хэллоуина (фото)