перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Налог на имущество и транспорт оплатили 60 % красноярцев: с 1 октября начисляют пеню

Гость
30 сентября 2015, 16:41
Не с чего платить! Денег уже на еду не хватает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2015, 18:20
Как пени брать так они умеют а во время присылать квитанции так не можем
Гость
30 сентября 2015, 23:33
а они не пробовали квитанции во время рассылать
Гость
1 октября 2015, 09:23
я 3 дня бегала в налоговую чтоб личный кабинет подключить, потому что квитанция мне не пришла!!!! сегодня только уплатила, мне пеня будет???? изза кого изза нашей дорогой налоговой!!!!
Гость
1 октября 2015, 11:09
Квитанция пришла неделю назад. Естественно лишних денег нет. Буду платить как придет зп. а это на следующей неделе. Вот и почему я должен пеню платить, если квитанция пришла под конец сдачи налогов. Честно даже не знал, что до 1 октября.
Гость
1 октября 2015, 10:56
Те, кто предъявляет претензии, что им не принесли квитанции - вспомните, что это ВАША обязанность платить налоги за ВАШУ же собственность. Не принесли - значит, самим нужно поинтересоваться, есть интернет, да и телефоны у всех. И вообще интересно получается - машину, дачу, квартиру купить деньги находятся, а налоги за собственность платить денег почему-то нет. Продавайте и живите по средствам. А то налог за машину 12000 - ну явно ж не малолитражка, на бензин деньги есть? Хотите 1000 платить налогов - купите машину поскромнее и не жалуйтесь, что денег нет. З.Ы. Я в налоговой, если что, не работаю, просто свои налоги честно уплачиваю за то, что у меня есть. И мне хватает.
Гость
1 октября 2015, 08:11
Пользуйтесь интернетом, оплачивайте, не в древнем веке живем
Гость
30 сентября 2015, 20:47
кто не платит налоги тот и жалуется потом что в больнице плохо его обслужили и т.д. наши налоги это их зарплаты , надо сделать так что если ты не заплатил налоги то тебе откажут в бесплатной мед помощи кроме скорой помощи!!!!!
Гость
1 октября 2015, 16:16
Как-то интересно, вроде бы в одном городе живем, я вот квитанции еще летом получила.