перейти к публикации
32 комментария к публикации

Зомби-парад в Красноярске отменили, чтобы «не травмировать психику горожан»

Гость
21 августа 2015, 23:42
Давайте запретим: поднятие стоимости проезда в автобусах, поднятие платы за жкх, урезание зарплаты. Это по-настоящему травмирует психику.
Гость
21 августа 2015, 17:20
Центральные каналы с утра до вечера психику людям травмируют. Им за это из бюджета даже деньги дают.
Гость
21 августа 2015, 15:32
Я правильно понимаю на фотке клоуны? а то что то на зомби они не тянут.
Гость
21 августа 2015, 17:19
лучше парад чистых улиц провели
Гость
21 августа 2015, 17:41
мою психику вот подрывает обесценивание рубля, урезание зарпоаты, ценники на товары и ну ооочень туманное будущее . я становлюсь нервным, пугаюсь, и боюсь инфаркта. а разукрашенные молодые люди впринцепи не пугают меня :-)
Гость
21 августа 2015, 16:09
Ага, достигли договоренности, называйте вещи своими именами - отказались от проведения под давлением и угрозами административной ответственности со стороны администрации.
Гость
22 августа 2015, 00:57
Лучше бы повысили заработанные платы людям, что бы психику не травмировать
Гость
21 августа 2015, 20:30
Психику граждан травмируют больше заголовки, типа - "Повышение продуктов на 10%. Увелечение "сборов" за детские сады на 25% и т.д.". А то, что молодежь раз в год развлекается, так это можно и пережить (говоря о пенсионерах и детях).
Гость
22 августа 2015, 09:41
Ого! Да тут все "зомби" собрались в "минусах" на комментарии против парада))) уж очень ребятам хочется поиграться, а в клуб на зомби-вечеринку мама с папой не пускают бедных подростков ))) вы поймите, ваши развлекушки в городе могут остановить сердце бабушке или маленького ребенка сделать заикой. Можно не ходить на фильм ужасов, выбирать приятное для просмотра в телеке, не вдаваться в политические подробности, покупать продукты по карману,но вот вздрагивать,наткнувшись на толпу загримированных под ТРУПОВ людей ,гуляя по городу не хочется.... Спасибо властям,что избавили от этого идиотизма!
Гость
21 августа 2015, 16:45
Подумать только живем в средние века в глубинке... Травмировать психику людей одеждой и мэйкапом. Мда...
Гость
22 августа 2015, 01:18
Че нибудь то надо запретить.Запретите халлоуин тогда,тоже самое,а все празднуют
Гость
24 августа 2015, 01:14
Какие зомби? Они как клоуны
Гость
21 августа 2015, 15:38
Заняться людям нечем. Ну какая польза от этого????
Гость
21 августа 2015, 17:53
что все такие злые:)) это же круто, весело, ничего в этом страшного и травмирующего нет, люди развлекаются сами и развлекают всех вокруг)) относитесь проще ко всему и с позитивом))
Гость
22 августа 2015, 09:50
Ну и правильно, что отменили.
21 августа 2015, 17:11
"Противники парадов считают, что появление в общественном месте разукрашенных участников парада может повлиять на психику детей и пенсионеров." Кокой ужас, у нас все такие неженки со слабой психикой видетели... Маскарад с разукрашиваниями значит психика не выдержит, а фильмы в жанре пила, поднятие тарифов ЖКХ тут все нормально!!! Это что за Гражданская Ассамблея такая, и чьи интересы она продвигает?? Явно не народа.
Гость
22 августа 2015, 12:15
Мою психику больше травмируют международные события - столицу Йемена бомбят термоядерными бомбами, НАТО стягивает войска в Восточной Европе, курс доллара взлетел под потолок, КНДР собирается воевать с Южной Кореей - наши зомби нервно курят в уголке :))
Гость
21 августа 2015, 22:48
А ежели я верю в зомби-апокалипсис, то сим запрещением они оскорбляют моё верование. Может "привлечь" их за это?
Гость
21 августа 2015, 16:43
Недавно ехала в автобусе и видела трех девочек, разукрашенных под зомби- на лице и руках как будто частички кожи слезли, одежда в "крови"... Если честно, жуткое зрелище! Не сразу понятно, что это грим. При первом взгляде на них даже сердце от страха ёкнуло! Я против парада зомби, есть люди со слабыми нервами и из-за чьего-то веселья человека инфаркт схватить может!