Это не мешает им проводить алко-корпоративы на красноярском море :) с четверга по воскресенье в Даурском всему пляжу спать не дают. Автобус, генератор, акустика, караоке и куча синих краскомовцев
Гость
17 июля 2015, 16:02
Называется: как развалить компанию за 3 года управления!
Рабочих напрямую связанных с эксплуатацией и ремонтом это не коснётся, зарплаты и так смешные, и 20 тыщ нет. И численность рабочих и так максимально оптимизирована, а административный ресурс чрезмерно раздут, это типичная проблема все гос. и около шаражек. Все ж хотят сидеть в соцсетях весь день лайкать котиков, да по буфетам чаи гонять, а не по колодцам плавать в каках.
Гость
16 июля 2015, 20:25
Работников заставляют писать добровольное сокращение недели уже сейчас, а не с сентября. Заставляют брать выходные в разные дни недели, то есть работники будут работать за друг друга, но за меньшие деньги. Касается это так же и рабочих но задействованных в общих процессах. Остальные на объектах просто и так работают сменами, там сократят людей.
Это как так: сократится количество времени рабочего, а качество не пострадает? Либо раздутый административный штат был, что количество работы без проблем можно выполнять за меньшее время или нагрузка увеличиться.
Гость
16 июля 2015, 18:55
Скоро придётся скважины у хаты бурить да буржуйку ставить в каждой комнате
Гость
16 июля 2015, 17:49
Ушла с Краскома недавно. работала очень долго. Если чесно- раньше жалела, хотела обратно, сейчас не берут.Скажу что раньше выдавали спец. одежду, была хоть какая то премия для рабочих специальностей,проходили мед.ком. а начиная с осени все прекратилось.. говорили денег нет! Люди получают по 10 тыс. Хотят убрать служ. автобусы. Краском - банкрот. Сейчас ни о чем не жалею =)
Гость
16 июля 2015, 16:43
В 2012 году приглашали на работу, электриком, 4 разряд 6-дневка с 8до 20:00 за 18000, отказался и не зря!
Гость
16 июля 2015, 16:38
Сокращенная рабочая неделя там уже началась...
Гость
16 июля 2015, 16:19
какая работа такая и зарплата.. Сократить
Гость
16 июля 2015, 16:08
как же подготовка к отопительному сезону? успеем ли за 4 дня в неделю.
Гость
16 июля 2015, 16:02
Там итак зарплаты мизерные, теперь еще меньше будут! Только куда уж меньше?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте