перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Часы Apple по цене от 65 тысяч стали продавать в Красноярске

Гость
1 мая 2015, 13:51
не,я не против таких гаджетов, но за 60 кусков лучше взять отличнейшую механику на века.и внукам останется, и палева никакого)
Гость
1 мая 2015, 18:16
бесполезная вещь для отнятия денег.
Гость
1 мая 2015, 12:47
И кому вот это нужно?
1 мая 2015, 22:03
Через год-полтора эти часы устареют с выходом новой модели. Эти часы корябаются и корпус и стекло. Уже к часам продают защитные пленки и чехлы)))) Требуется ежедневная зарядка. Лучше купить швейцарские часы, у которых и водозащита и автоподзавод да и проработают они лет 300 минимум. Да и у школьников не появятся.
Гость
1 мая 2015, 12:05
за такие деньги можно швейцарские купить
Гость
1 мая 2015, 10:09
Бестолковое изделие лишь потому что заряжать его каждый день как телефон
Гость
2 мая 2015, 02:05
Понты дороже денег! И правда лучше купить качественные механические часы, они хотя бы живые как говорится, да и это неплохое вложение денег, лет через 40 они могут стоить в несколько раз дороже!
Гость
1 мая 2015, 10:56
Не устаю поражаться нашим барыгам! Часы стоят около 20тр, а продают от 65тр, т.к. это первая партия и они есть только у них! в 3 раза цену накрутили!!!
Гость
1 мая 2015, 13:04
и есть те же кто купит....
Гость
2 мая 2015, 10:01
КАК 400$ могли превратиться в 65 000р?
Гость
1 мая 2015, 11:46
Как по мне. так за эти деньги можно хорошие Швейцарские часы купить!!! Apple уже ни кого не удивишь, каждый второй с техникой этой фирмы ходит. А вот те же Rado на руке смотреться будут куда лучше, внимания привлекут больше, да и надежнее, я думаю.
Гость
1 мая 2015, 14:28
поклонники яблока скупят и за 100 тысяч.
Гость
1 мая 2015, 11:28
Никогда ничего не куплю у местных перекупов , принципиально .
Гость
1 мая 2015, 11:26
В условиях такого кризиса, очень актуальное предложение!
1 мая 2015, 23:51
Чем больше нищает основная масса населения,тем чаще нас "радуют" новыми новостями, про различные игрушки для богатых:)) Какова цель рекламировать перед миллионом людей вещицу,которую реально купить,имеет возможность только 20-30 человек? Не понятно.. Проходя мимо разномастных бутиков в центре, жалею продавцов,в этих "храмах заоблачных цен":)) Такие кислые лица,с тоски умирающих девущек.. :)))
1 мая 2015, 11:14
Пойду часы за 65к куплю, а то время смотреть не на чем.
Гость
1 мая 2015, 19:48
Гардеробщица в школе получает 6000 в месяц на руки. Часы ее годовая ЗП.
Гость
2 мая 2015, 01:42
не пора ли подумать о вечном...
Гость
1 мая 2015, 09:18
Нгс читают таможня или роспотребнадзор? Завезли левую партию и втюхивают втридорога!
Гость
1 мая 2015, 10:19
Швейцарские наверное :)
Гость
2 мая 2015, 03:33
корявый понт дороже денег
Гость
1 мая 2015, 19:39
Готов принять в дар!)Буду снимать видео о их прочности)
Гость
2 мая 2015, 12:08
Есть часы гораздо дешевле , качественнее и функциональные чем яблочные , тот же гаримн или самсунг
Гость
1 мая 2015, 09:59
Телефоны эпл вне конкуренции, но вот по владельцам часов от этой же компании можно перепись дураков проводить.
Гость
1 мая 2015, 10:12
Бесполезная и дорогая игрушка, как и iphone
Гость
1 мая 2015, 15:37
За 100тыс вполне выгодная покупка
Гость
1 мая 2015, 12:12
Во всех версиях пульсометр шагомер...
Гость
2 мая 2015, 10:10
дак, у них же еще и какой- то брак. Если есть деньги и нет хороших швейцарских часов - возьмите лучше их
2 мая 2015, 22:02
к чему столько негатива? часы стоят 400 долларов и в принципе не могут являться конкурентом швейцарии, как по функционалу, так и по цене и нацелены эти вещи совсем на разные категории людей. конкурировать они будут со смарт-часами, фитнес-браслетами/часами, а цены на них плюс-минус 100$, так что несомненно эплвотч найдут своего покупателя
2 мая 2015, 00:32
А они тоже гнуться как яблоко 6, никто не проверял ?