На телепередачи для повышения самосознания русских выделено 2,4 млн
20 апреля 2015, 16:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
20 апреля 2015, 18:16
У нас в семье американец-подросток жил. По утрам флаг поднимал свой. Когда спросили зачем? ответил - мне моя страна дала все возможности! Не обвиняйте меня в любви к американцам. Тут дело не в самой стране, а в отношении к ней ее граждан. Наши граждане не многие могут так сказать. Если бы я знала что моя страна меня в старости в нищету не отправит, что если (не дай Бог!) тяжело ребенок заболеет мне не надо будет просить помощи у чужих людей, если в суд и милицию я буду безбоязненно обращаться, как к оплоту справедливости. Тогда мне и моим детям не надо будет таких фильмов. А церковь причем тут вообще не понятно...
Гость
20 апреля 2015, 17:47
"священный подвиг народа и Церкви в ВОВ"- нормально так примазались.
Гость
20 апреля 2015, 17:23
не знаю кто их будет смотреть, мне было бы интересно про природу, животный, растительный мир, водные ресурсы, история населенных пунктов, полезные ископаемые, про другие национальности нашего края. Есть же фильм который постоянно крутят вроде "другие люди"называется про охотников и рыбаков на Енисее вот типа такого. Тут самосознание надо повышать в целом россиянам чтоб они гордились за город где живут, край, страну и т.п.
Гость
20 апреля 2015, 16:26
Я что то не понял - а почему светское государство опять платит за церковные передачи?
Гость
20 апреля 2015, 17:35
Не смотрю телевизор и другим не советую.
Гость
20 апреля 2015, 19:26
Подвиг Церкви в ВОВ. У меня мама подростком пережила аккупацию. Она рассказывала, что в начале 1943 года немцы разрешили пооткрывать закрытые ещё до войны церкви и проводить в них богослужение. Так вот, поп в молитвах во время этих служение призывал " помолимся за нашу победу" . Мама говорила, что так и не понятно было, за чью победу молились...
Гость
20 апреля 2015, 16:44
Опять "церковь, духовность", может на что то полезное пустить деньги?
Гость
20 апреля 2015, 16:32
Может стоило отдать эти деньги на увеличение нищенских детских пособий ? Это гораздо сильнее улучшило бы самосознание.
Гость
20 апреля 2015, 16:18
Такие фильмы должны идти от сердца, а не от госзаказа и особенно за такие деньги...
Гость
20 апреля 2015, 21:15
опять с помощью задорнова поднимать самосознание будут, как это уже было ранее, когда он вещал про особый путь руси и про тупых американцев?
мое мнение такое - если электронику высшего качества, произведенную в РФ, будут покупать во всех уголках земли и стоять за новинками в очереди, если японцы будут завидовать уровню нашей медицины, а наши столетние долгожители будут отплясывать на день победы на красной площади под "катюшу", вот тогда ничего поднимать не надо будет. А так это похоже на попытку реанимировать мертвеца любыми способами.
Гость
20 апреля 2015, 16:25
Похоже на зомбирование
Гость
20 апреля 2015, 17:28
А самое главное в этом деле , что бы не искажали исторические факты,! тупо не отработали "бабло"! нынче это в моде!
Гость
20 апреля 2015, 17:12
А потом в бой за Русь матушку!
Гость
20 апреля 2015, 19:44
мне кажется это приведёт к зарождению межнациональной вражды. необходимо эти деньги направить на единение наций населяющих территорию края. а они выделяют деньги на поддержание одного русского народа.,а потом удивляются откуда у нас возникает экстремизм.
Гость
20 апреля 2015, 16:25
Молодцы! Пусть молодежь знает и национальные подвиги а то привыкли США в каждом фильме спасает мир!!!
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
754мм 66%На телепередачи для повышения самосознания русских выделено 2,4 млн