перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Точки развлечений «катание на лошадях» начали выгонять из центра

Гость
6 марта 2015, 13:58
Давно пора, когда был фейрверк на день города на набережной например очень много народу, а эти прокатчики на лошадях там-же шатаются. Видео как лошадь в панике металась в толпе, хорошо что никто не пострадал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2015, 16:00
Почему замечают лошадей только у оперы? А кто у ТЮЗа или у кукольного их проверять будет?
Гость
6 марта 2015, 13:31
В том году выгоняли, в позатом. Даже знак повевили с запретом на гужевые повозки, но белая карета как ездила так и ездит. Был прошлым летом в том районе. Владельцы на газон возле памятника отводили лошадей по маленькому сходить. Меня это мягко говоря шокировало.
Гость
6 марта 2015, 14:53
Мне интересно другое, когда была в турции, там по пляжу ходили с верблюдом и конем, у обоих под хвостами было "ведерко" под навоз, почему наши такое не сделают лошадям?
Гость
6 марта 2015, 13:29
Давно пора! Кучи навоза владельцы-прокатчики не убирают, вонь, мусор.. Идёшь по миллионному городу, и смотришь себе под ноги - как бы в навоз не наступить!
6 марта 2015, 13:00
поддерживаю! либо специально отведенное и огороженное место должно быть, либо вообще не надо!
6 марта 2015, 13:13
Животные больше гармонируют с природой. И это естественно.. Чем с бетонными джунглями и пробками на улицах..
Гость
6 марта 2015, 17:27
А в Вене никто лошадей от собора св.Стефана не прогоняет. Визитная карточка города и столетняя традиция. Просто убирать надо за животными их хозяевам. "Разруха -в голове", классика
Гость
6 марта 2015, 14:19
Мне лично не приятно ходить мимо лошадок, от них запах не приятный исходити от места где они находятся. Был в питере там под хвостом лошадок специальные мешочки натянуты, если они вдруг захотят нуждну справить то не на пол а в этот мешочек.
Гость
6 марта 2015, 14:33
Что стали выгонять из центра - да, правильно, но и лошадки нашим деткам тоже нужны, обращаюсь к мэру -- уважаемый Эдхам Шухреевич, найдите пожалуйста лужайку для лошадок, куда можно прийти и покатать ребенка, может как вариант рассмотрите о.Отдыха, спасибо
Гость
7 марта 2015, 12:30
А на Алпи, возле администрации Свердловского района кто будет убирать? Не надо этих лошадей на массовых скоплениях, детских плошадках и детских территориях.
Гость
6 марта 2015, 14:16
в нашем городе фирменный стиль - выгонять. промышленность из города - вон, малый бизнес вон, теперь вот за лошадок взялись. а что дальше ? жителей попросят вон ?