Видимо "корпоративная этика" не позволяет нашим МВД признать факт готовящихся сокращений. Сократят конечно не полковников в кабинетах,а сержантов на улице. У нас так всегда "оптимизируют" и во всех областях. Ну будет на "одного с сошкой" не семеро с ложкой, а восемь,девять,десять.. Оптимизация.. М-дааа...
Гость
9 февраля 2015, 18:00
Везде всех сокращают, оптимизируют, а куда людям идти, хотя бы совет дают? Сокращают то, что обидно тех на ком все держится, кто все тащит
Гость
9 февраля 2015, 21:26
Что у нас численность населения уменьшается чтоле? я наоборот за расширение работающих на улице сотрудников а то налоги нам повышают а защиту понижают... Сами то с охраной ездят а нам и учисткового на пол района хватит
Гость
10 февраля 2015, 12:06
Сокращают тех, кто тянет, а они, как правило не самые удобные для руководства люди. Зато покладистых и послушных оставляют, пусть, даже, у ущерб общему делу.
Во всех госструктурах так.
Сначала сократили медицинский персонал, потом стали приглашать волонтеров в больницы (они же бесплатно работают). Теперь сократят полицаев - будут приглашать в дружины.
Гость
10 февраля 2015, 10:55
Да легко, как при совке, обяжут бюджетников раз в месяц сходить в ДНД и никуда не денешься
Гость
10 февраля 2015, 13:09
игорь, еще бы, как при совке, детям кружки бесплатные сделали, а то нам- то всё платно достается...
Гость
10 февраля 2015, 02:36
Была милиция, сейчас полиция, а под сокращение наверно жандармами станут. Новая реформа. Сокращают, сокращают, а преступность только растет
Гость
10 февраля 2015, 17:40
Мне кажется сотрудники это при погонах и звании в полиции не мало работает обычных вольно-наемных , сократят пустые строчки ! Ничего по сути не измениться !
Гость
10 февраля 2015, 00:28
Летом вызывали полицию во двор, на лавочке лежал человек весь в крови, приехали только через 4 часа. О каком сокращении идёт речь, сколько теперь будем ждать полицию???
одеяло, я думаю ждали полицейских долго не из-за их нехватки, а из-за "хорошего" к нам отношения. Сама пару раз вынуждена была обращаться в полицию, ходят руки в брюки, пересылают куда только фантазии хватает, думают авось само "рассосется".
одеяло, я думаю ждали полицейских долго не из-за их нехватки, а из-за "хорошего" к нам отношения. Сама пару раз вынуждена была обращаться в полицию, ходят руки в брюки, пересылают куда только фантазии хватает, думают авось само "рассосется".
Каждый занимается своей работай. Следователь не поедет же за пьяным. Сократили то наружные службы, ППС, ДПС
Гость
10 февраля 2015, 13:49
а если бы человек умер!? вы не подумали что в этом случае надо было скорую помощь вызывать,а полицию туда уже автоматом бы направили
Гость
9 февраля 2015, 22:07
сейчас чуть что случится ни полицию ни милицию не дозевешься и не дождешься, а если еще сократят не начальников конечно а исполнителей, то и можно уже и не писать никуда и не звонить
Милиция уже давно превратилась из органа поддерживающего правопорядок просто в карательный орган власти. И оптимизацию начнут снизу, опять будут разгонять ППС, которых и так не видно не слышно и укрупнять участки, сокращать участковых.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%МВД прекратило набор новых сотрудников на службу