Машинистов уволили за сбитого с криком «Дави, дави!» медведя
9 февраля 2015, 11:43
Гость
9 февраля 2015, 13:40
Сколько людей сами себя наказывают выкладывая подобные ролики в сеть. И все не урок..
Гость
9 февраля 2015, 12:33
мама с папой не научили человечности, вот и всё, штрафами уже не научишь... хотя то, что понесли наказание - это правильно.
Гость
9 февраля 2015, 17:03
Управление такой махиной, как тепловоз, производится согласно ряда инструкций, нарушение которых может привести к плачевным последствиям. Если бы они сбили медведя при соблюдении всех своих инструкций, то не понесли бы наказания, т.к. Снимать на сотовый телефон не стали бы, т.к. Это не предусмотрено. А то что их уволили сейчас, так это вопрос времени, если кто-то что-то нарушает, то и будет нарушать, просто не попадались раньше.
Гость
9 февраля 2015, 13:03
Наказание полностью поддерживаю.
Хорошим уроком для всех будет.
Ещё бы виновного в гибели уточек найти:(
Правильно сделали, что уволили. И оштрафовали. Такое вот живодерство, да еще и показное, должно наказываться строго. И чему такие вот кормильцы семей своих детей учат - большой вопрос...
Гость
9 февраля 2015, 12:32
Спасибо прокурору, может хоть кому-то уроком станет.
Мало штрафа дали!
Таким живодерам по сотке надо было впаять, каждому!
Гость
9 февраля 2015, 11:49
Мне вот интересно каким образом выяснили степень повреждений медведя??? К терапевту направили?! Что за формулировки???
Гость
9 февраля 2015, 12:16
Уволили кормильцев семьи тем самым обрекли на нищету в кризис человек 8, если с семьями, заметим что там далеко не Сочи и климат и цены высокие.
А никто не вспомнил сколько людей медведи погубил....
Гость
9 февраля 2015, 13:21
Филипп, люди намеренно и осознанно хотели причинить вред животному. Причем сидя за железной махиной, зная что он не доберется до них.
Сочувствие к машинистам это очень хорошее качество, показывающее вашу человечность. Теперь и машинистам, усвоившим урок, человечность станет знакомым ощущением. А если нет, то смысл такого приговора?
Гость
9 февраля 2015, 14:07
Гость
9 февраля 2015, 13:21
Филипп, люди намеренно и осознанно хотели причинить вред животному. Причем сидя за железной махиной, зная что он не доберется до них.
Сочувствие к машинистам это очень хорошее качество, показывающее вашу человечность. Теперь и машинистам, усвоившим урок, человечность станет знакомым ощущением. А если нет, то смысл такого приговора?
А ничего что медведь в черте города?!?! Этот момент смотрю мало кто заметил!!! Собрались тут гринписовцы сплошные!!!...
Гость
9 февраля 2015, 15:53
Гость,
Подобных случаев в мире была и будет масса, то на охоте то на рыбалке. Только как появился интернет и ютуб много людей стало попадаться и отвечать за свои поступки.
Гость
9 февраля 2015, 13:16
Начальник уж больно близко к сердцу принял предписание прокурора, мог бы просто премии лишить полностью
Гость