перейти к публикации
22 комментария к публикации

Объявлены летние турнаправления с прямыми чартерами из Красноярска

9 февраля 2015, 11:07
Гость
9 февраля 2015, 12:32
Похоже большинство летом полетят на электричке на дачу отдыхать :-)
9 февраля 2015, 11:18
Не по карману стала заграница сейчас, а летом так тем более.
Гость
9 февраля 2015, 13:12
Позавчера знакомые улетели в Паттайю, ценник на тур тот же что и год назад.В конце февраля я улечу, 80000 на троих. Что с ценами там, посмотрим на месте
Гость
9 февраля 2015, 13:12
Позавчера знакомые улетели в Паттайю, ценник на тур тот же что и год назад.В конце февраля я улечу, 80000 на троих. Что с ценами там, посмотрим на месте
Цены там не изменились !
9 февраля 2015, 13:54
игорь, Где приобретали путевки по таким ценам? Мы дешевле 41 тыс. с чел. на конец февраля найти не можем.
Гость
9 февраля 2015, 13:47
цены-то те же. Только в долларах и евро. А по нынешнему курсу - в рублях получается в 1,5-2 раза дороже
9 февраля 2015, 14:29
прямые перелеты по России бы добавили.. До Сочи не добраться..Только через Москву..Бред..
9 февраля 2015, 19:39
А-та-та, как хороший вариант, можно через Краснодар. Да и дешевле выходит.
Гость
9 февраля 2015, 16:09
А-та-та, Как это не добраться? Мы в сентябре 2014 добирались на прямую!!!!
Гость
9 февраля 2015, 13:50
Тут больше сказывается факт того что большенство летало отдыхать те кому сейчас запретили выезды заграницу.....
Гость
9 февраля 2015, 14:31
Я вас удивлю, но большинство из тех кому нельзя, спокойно ездят
Гость
9 февраля 2015, 18:56
Гость
9 февраля 2015, 14:31
Я вас удивлю, но большинство из тех кому нельзя, спокойно ездят
Интересно как??? Если вы не в курсе, на руках у них нет загранпаспортов
9 февраля 2015, 19:37
Вспышка, есть у них загранпаспорта. Может сейчас им не выдают, не знаю.
Гость
9 февраля 2015, 11:27
Я так понимаю, авиакомпании отечественные, нефть тоже здорово упала в цене. Можно надеяться, что перелёты станут дешевле, чем в прошлом сезоне?
Гость
9 февраля 2015, 11:54
Антон, вряд ли, кредиты у всех в долларах, запчасти на самолеты тоже в долларах, не хилую долларовую могилку мы себе сделали....
Гость
9 февраля 2015, 12:04
Антон, Топливо в России осталось в прежнем уровне цен, самолеты импортные со всеми вытекающими, запчасти и ТО подорожает, аэро портовые сборы других стран тоже в долларах. Стоимость отелей ну и тур компании подымет цены ведь они платят зп гидам, водителям и прочее в долларах. Так ценник вырастет однозначно
Гость
9 февраля 2015, 12:38
На это действительно можно только надеяться:)))
Гость
9 февраля 2015, 12:59
цены на перелеты держат на уровне старых цен на нефть и изменений ожидать не стоит