Город Объявлены летние турнаправления с прямыми чартерами из Красноярска

Объявлены летние турнаправления с прямыми чартерами из Красноярска

Ассоциация туристов России опубликовала список стран с прямыми перелетами из Красноярска на лето 2015 года. Список стран, уже утвержденных для полетов из городов Сибири, был опубликован на официальном сайте ассоциации 6 февраля.

Так, из Красноярска уже заявлены чартерные рейсы в Турцию, Вьетнам, Грецию, Таиланд, Испанию и Египет. Летом 2014 года из Красноярска также выполнялись рейсы в Болгарию, Кипр, Тунис и Хайнань, однако на этот год эти направления пока не заявлены.

Добавим, из Новосибирска заявлены точно такие же прямые рейсы, что и из Красноярска. Из Омска, Томска и Барнаула пока точно заявлено одно чартерное направление — Турция. Для примера, в 2014 году из Омска можно было улететь в 8 стран: кроме Турции были прямые рейсы в Таиланд, Египет, Вьетнам, Испанию, Кипр, Тунис, Болгарию. На данный момент на лето 2015 года эти направления еще не представлены.

«К лету карта чартерных полетов может еще не раз измениться, однако высока вероятность того, что такие направления, как Индонезия, Тунис и Хайнань будут доступны сибирским туристам только на транзитных перелетах», — указано в сообщении ассоциации.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com (1), sibtourport.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства