перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Спасатели в образе Санта-Клауса спустились с крыши поздравить детей (фото)

Гость
31 декабря 2014, 12:52
Какую бы позитивную новость не опубликовали, многие здесь все равно ее критикуют... жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2014, 00:24
Детям все ровно кто там , а радость и новогоднее волшебство точно было для детишек , здорово что проходят такие мероприятия !
Гость
30 декабря 2014, 19:23
ПозиТивные новости. Супер! Молодцы!
Гость
30 декабря 2014, 19:14
Написано же, что образ вынужденно пришлось выбрать
Гость
31 декабря 2014, 07:18
Можно было и называть Дед Мороз!никто б значения не придал одежде!такой вот спортивный и современный Делушка🎅🎄
1 января 2015, 04:55
Ребята!!! Дело ни в том, что человека одели одеждой Санта Клауса, а в том, что пишут о том, что этого человека НАЗВАЛИ Санта Клаусом, а не родным Дедом Морозом!!!! Должны были сказать был Дед Мороз и "." без всяких там одежд санта клауса!!!
Гость
30 декабря 2014, 21:48
а почему молчат про ВэДэВэшников одетых в дедМорозов, десантирующихся с неба с мешками подарков?! думаю это было-бы куда интересней! я про нормальных десантников, трезвых
30 декабря 2014, 21:41
Злой же вы все таки народ. Сколько раз слышала, что сибиряки добрые, ан нет! Такой праздник детям, креативщина, а вы, злыдни, опять тут как тут. Написано ведь, что образ вынужденный, или вам больше по нраву новость, в которой "упавшего деда мороза по вине длинной шубы и валенок не смогли спасти из-за не уступающих дорогу скорой и пробок в городе"? Порадуйтесь, ведь скоро Новый Год! Всех с наступающим!
Гость
30 декабря 2014, 18:22
Санта Клаус , придуманный Кока Колой в тридцатых годах двадцатого века и раскрученный рекламной компанией всё той же колой . Спустился в Красноярске в образе спасателя Малибу )))))))))))))
Гость
31 декабря 2014, 09:48
hgrd, Что за бред вы пишете! Какая кола какой санта? Санта это прообраз Николая чудотворца и придуман он далеко не америкой
1 января 2015, 04:52
hgrd, Там всё наоорот, судились с Кокаколой зато то что они использовали образ в коммерческих целях
Гость
2 января 2015, 22:00
hgrd, образ, который мы сейчас видим, создан именно кока-колой. Раньше определенного цвета костюма, ремня, шапки с помпоном не было, все художники рисовали санта-Клауса в соответствии со своими творческими замыслами.
Гость
4 января 2015, 22:22
А что, Дед Мороз наш не в теме? Что головы детям мусором американским забивать? Санта - переводится святой, кто такой святой американский Клаус для наших детей??? У нас что своих святых и сказок мало??? Совсем уже, позвоню им после праздников.
31 декабря 2014, 12:51
уже и госструктуры поививают западных героев.... печально.... а вы знаете, когда у нас колядки? что? что такое колядки? ах , да, мы же теперь все празднуем хеллоуин и радуемся санте. печально...
Гость
2 января 2015, 11:58
Сразу возникает вопрос: а почему Санта??? Надоела эта американизация!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 декабря 2014, 20:14
Согласен с ХМ мчс пропагандирует иностранных героев. Это не есть хорошо
Гость
31 декабря 2014, 01:46
Как же вы достали... У вас по телевизору каждый день пропаганда - и ничего! А тут, видите ли, Санта Клаус - как-будто это исчадие ада какое-то... Тем более, что специально для особо одарённых уточнили (хоть это и так понятно), почему выбран костюм этого героя, а не деда Мороза!
Гость
30 декабря 2014, 17:53
Американский Санта вместо Дела Мороза? В МЧС? Куда только налогоплательщики смотрят!
Гость
30 декабря 2014, 18:24
Какая разница, главное что креативно и детям понравилось.
Гость
31 декабря 2014, 10:57
я б спустился и в шубе, не сильно помешает. не критично. они ж не работают при этом. не вижу никаких трудностей спуститься в настоящем костюме деда мороза. видимо, молодой, еще не опытный работник просто. сам бывший альпинист из мчс.