перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Заправки «Газпромнефть» не повышали цены на бензин

Гость
5 декабря 2014, 20:40
До НГ цены могут упасть- подъема на Магнате, 25 часов точно не ждите - цена в опте серьезно упала как обычно к концу года. Цена ГПН тоже думаю не поднимется. После НГ ситуация будет неясной, в связи с новой налоговой политикой гос-ства в нефтянке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2014, 20:14
А почему в Красноярске бензин стоит дороже чем в Ачинске?
Гость
8 декабря 2014, 15:19
AlexSut, потому что в Ачинске под боком НПЗ
Гость
6 декабря 2014, 16:40
Залился вчера первый раз 95м на Газпроме, до этого всегда заправлялся на КПН центальной. Машина реально лучше не Газпромовском бензе едет. даже не ожидал))
Гость
7 декабря 2014, 01:37
это кажется так. у меня на КНП лучше едет.
7 декабря 2014, 14:15
Веталь, на КНП заправлялась два раза, первый по незнанию, второй по неизбежности. Оба раза потом машина рычит в два раза громче, а ехать быстро не хочет. Объезжаю КНП стороной.
Гость
8 декабря 2014, 08:19
Веталь, Всегда заправляюсь на ГПН, причем стараюсь на одной и той же заправке. после последнего раза машина начала троить и перестала тянуть. ОЧЕНЬ надеюсь что это был единичный случай и злое стечение обстоятельств...
Гость
7 декабря 2014, 22:11
единственная нормальная азс ,только очереди надоели! поглотили бы уже все азс, и им хорошо и нам!
Гость
7 декабря 2014, 23:04
Ждем когда начнут закрываться другие АЗС после демпинга цен Газпромом. Вот тогда будет весело когда будет один монополист.
Гость
6 декабря 2014, 17:23
Почему цена на бензин на Газпроме в Томске и Кемерово дешевле почти на рубль?
7 декабря 2014, 01:22
Такой же вопрос задают якуты, при стоимости бензина выше 40 рублей почему у нас дешевле. Всё относительно и территория играет роль куда доставлять бензин.
5 декабря 2014, 16:43
Заливаюсь 98м - он вырос с 36,25 до 36,75 - как и было сказано в новости.. Так что ждите на 92 повышения, дыма без огня не бывает)))
Гость
6 декабря 2014, 13:12
Минус еще потраченное время ))))
7 декабря 2014, 14:58
Новости номер один - рубль и бензин.
5 декабря 2014, 17:24
Поднимите цену до 34 р./л. на аи92, у меня карта топливная от конторы и постоянно приходится в очередях стоять.
Гость
5 декабря 2014, 19:12
Стоять тебе в два раза дольше!
Гость
6 декабря 2014, 13:36
Ночью там пусто