перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Красноярск заполонили бородачи

Гость
8 октября 2014, 22:52
Что самое интересное, что новость про бороду вызывает куда больший ажиотаж чем, например, новость про падение курса рубля. Борода куда важнее:D
9 октября 2014, 00:32
Стесняюсь спросить, а что такое "барбершоп"? Похоже, я пропустила в жизни что-то несомненно важное...
Гость
8 октября 2014, 19:03
А заменить барбершоп - мужская парикмахерская нельзя....
Гость
12 октября 2014, 14:40
Давайте тогда рестораны будем называть столовыми, раз такой умный.
Гость
8 октября 2014, 19:01
Просто кому-то лень бриться,) я вот например тоже бреюсь далеко не каждый день.
10 октября 2014, 10:47
Tim, аналогично. Порой просто неохота бриться, а иногда просто интересно как отрастет за неделю или 10 дней )))
Гость
10 октября 2014, 11:39
Мне тупо лень бриться, вот и отращиваю небольшую бородку, потом сбриваю. Так кожа дольше отдыхает.
Гость
10 октября 2014, 12:39
Смешно читать! Такое порой ощущение, что некоторые обижаются на природу за то, что 2 волосёнки только растут на лице.. Вобще, растительность на лице - вторичный половой признак мужчины, если что.. Антисанитария, лень - что за доводы? Ведь речь идёт об адекватных людях, которые ухаживают за бородой, а это намного сложнее, чем взять и сбрить все под ноль, намного сложнее.. А девушек, которым не нравится борода знаю.. ну только как показывает практика, они очень быстро забывают в определенных ситуациях, что им не нравится борода.. ;)
Гость
8 октября 2014, 20:49
Бороду брить велел император Петр 1 после поездки в Европу.А раньше на Руси все от бояр до простых крестьян носили бороду-это считалось очень престижным! Так что в моду входит то что давно забыто-совершенно естественно.
Гость
8 октября 2014, 20:03
Да на самом деле просто лень бриться. Растет в основном эспаньолка, бакенбардов почти нет... И с бородой норм и без бороды. без бороды моложе лет на 5 кажусь :)
Гость
9 октября 2014, 09:42
Sfyrat, а с бородой на семь?
9 октября 2014, 09:16
Хорошая плотная борода говорит прежде всего о высоком содержании тестостерона. Терпеть не могу куцые островки растительности на мужских лицах. Муж то отпускает бороду, то бреется. Всякого люблю: бородатый солиднее, гладко выбритый моложе. Для мужчины эксперименты с растительностью на лице - как для женщины с прической и цветом волос. Оброс за пару недель - о, новый муж! Побрился - о, опять новый муж! А вот дочке не по душе бородатый папа - ты ежик, говорит, не целуй меня, колется очень:)
Гость
9 октября 2014, 09:53
Лично я не люблю мужчин с растительностью, потому как считаю, что она мало кому идет и еще меньше тех, кто действительно умеет за нею ухаживать. Но есть красавцы-мужчины, которых без бороды просто невозможно представить, и их единицы. А мода- не закон, как известно))
Гость
8 октября 2014, 18:57
готовь сани летом - это про бороду. иногда борода, выглядит как валенок, выросший естественным образом. иногда отращиваю, потом сбриваю под троечку... нормально.
Гость
9 октября 2014, 14:20
Ох генетика обделила меня растительностью, а так хочется :(
9 октября 2014, 03:45
Лет пять назад не одной девушки бы не написало что то приятного в адрес растительности на лице.)))) Навязывание моды налицо. Мне всегда не нравилась волосня, и мне нет дела до того что модно, а что нет для людей как Васильев, я даже на пляжный сезон кремом для депиляции удаляю всю волосню с ног, а про остальное я молчу - всё под попку младенца, хотя и не для кого так стараться - привычка уже. Честно - вся эта молодёжь сейчас, щеголяющая с бородой-лопатой напоминает бомжей "Сифона и Бороду". Антисанитария, ну как нормальной девочке может быть приятно целоваться с тем что он ел на обед? Брррр.
Гость
9 октября 2014, 12:47
Plumber85, а вот для меня мужчина-бреющий ноги-вот это жесть!!!!! А если у мужчины на бороде обед с ним не станут целоваться не из-за обеда, а из-за того, что он неопрятный грязнуля.
10 октября 2014, 01:03
Лера, А зачем брить, если есть крем за 40 рублей? Три тюбика и можно как та дамочка из рекламы - кидать шёлковый платок.))) Ну на вкус и цвет, а мне нравится не быть как все! Меня удивляют девушки, которые ходят под ручку с альфа самцами в спортивных штанах с пузырями на коленках, но дык ходят же, нравятся гопнички воняющие перегаром и воблой, они брутальные, чёкаво. А за волоснёй на лице невозможно следить, грязь в общем. Можно себя как угодно успокаивать, что чистенько всё и стерильно, но я не видел ещё бородача не выпускающего из рук влажную салфетку, вытирающего свою гордость целый день. Возможно что Кончита Вюрст не такой.))))) И у меня такое подозрение, что всей этой модой на бороды маячат такие вещи как исламизация. Потом станет модно носить никабы и хиджабы.(
Гость
10 октября 2014, 16:58
Plumber85, поддерживаю!!!!! На все сто!!!! Борода - это просто уЖЖЖЖЖЖас!!!
Гость
8 октября 2014, 21:52
Нынче мущины маловолосые как правило, просто не могут бороду отрастить
Гость
10 октября 2014, 08:23
да фиг знает мне в 22 года стоит дня 3 не побриться и уже щетина приличная)
Гость
8 октября 2014, 22:46
была такая песня в начале перестройки -согревает в холода борода, найдите в ютьюбе
Гость
8 октября 2014, 20:51
Хоть 5 Васильевых скажут, что борода это модно, НИКОГДА ее не отращу. Вообще не понимаю бороды и усов...
Гость
8 октября 2014, 20:56
Просто растет наверное клочками, если вообще растет)
Гость
9 октября 2014, 08:53
shishka, в точку! "повышенная шерстистость" знак высокого мужского гормона!
Гость
9 октября 2014, 22:48
Борода Хаттабыча, ДОСУЖЕЕ заблуждение!!! Оволосение лица, груди спины и тд ничего общего не имеет с ТЕСТИКУЛЯРНЫМ тестостероном. Этот тестостерон в надпочечниках. Яичковый же отвечает лишь за формирование вторичных половых признаков - лобок, подмышечные впадины, половые органы, голос, сексуальное влечение!
Гость
9 октября 2014, 02:26
Бороду и усы непонимают только те у кого она бледненькая и растет клочками...
Гость
9 октября 2014, 12:08
Вот что я вам скажу, бороду носить модно, потому что мужчина с бородой выглядят престижно, солидно :) А в хорошем состоянии бороду содержать очень тяжело :)
Гость
9 октября 2014, 11:49
Схожу с бородой уже более двух лет и лысый, брею машинкой сразу всю растительность на голове и вообще норм, бородачам респект!!!
Гость
8 октября 2014, 18:50
Борода признак бездельника,в нормальных компаниях бритое лицо-обязательное условие работы.
Гость
8 октября 2014, 20:06
Особенно ухоженная борода, требующая еженедельной коррекции, ежедневной укладки специальными средствами и мытья.. Только отпетые лентяи и бездельники этим занимаются... А компании о которых Вы говорите, где ничего не смыслят в моде и ущемляют права сотрудников на самовыражение, видимо ну очень престижные)
Гость
8 октября 2014, 20:41
Не Бородат, у вас устарелые понятия, необоснованные и недалекие. Знали бы вы, что носить ухоженную бороду это не только красиво и модно, это признак ухоженности, порядочности, проявления чувства вкуса и индивидуальности. Знали бы вы также, что в союзе ношение бороды каралось, как и парикмахерское искусство, архитектура и зодчество. Оттого все одивались одинаково, жили в одинаковых домах и носили одинаковые прически. Мыслить кстати, тоже надо было- как все. Не напоминает ли вам это зону и не пора ли расстаться с этими предрассудками и глупостями?
Гость
8 октября 2014, 23:47
Не Бородат, ахахаха, у нас генеральный директор с бородой, скажу ему, что он бездельник! золотодобывающая компания.
Гость
9 октября 2014, 10:53
Сделал депиляцию на лице. Пофиг на моду и Васильева. Чистое лицо - это чистое, а щетина - только ворчание жены несёт
Гость
8 октября 2014, 22:44
Усы - понятно,мужественнее. Но в свете последних событий,(ау,Кончита!),на такую "моду" бороды,я смотрю сейчас подозрительно.
Гость
9 октября 2014, 11:51
Люблю бородатых :) Выглядят брутально, как настоящие мужчины! :)
Гость
9 октября 2014, 12:48
Эльвира, нынче слово "брутальный" больно модно! А Вы поинтересовались его истинным значением???
Гость
9 октября 2014, 14:17
Эльвира, ох почитайте стихотворение Александра Розенбаума "стих про мачо". Без лишних слов..
Гость
9 октября 2014, 20:58
Гость
9 октября 2014, 12:48
Эльвира, нынче слово "брутальный" больно модно! А Вы поинтересовались его истинным значением???
Меня не волнует, что оно значило раньше :)
Гость
8 октября 2014, 19:41
как поет Тимати: у меня есть борода и ты скажешь мне да)))))))
Гость
9 октября 2014, 12:04
Обожаю этот трек :)
Гость
10 октября 2014, 16:05
123, нет, у Тимати тот случай, когда борода - это полный провал
Гость
9 октября 2014, 00:07
Борода на молодых парнях вызывает отвращение! Такое ощущение, что человек не чистоплотен! Бе–е–е:) Скоро будут демонтировать свои небритые подмышки и считать это модным! А как на счет волосатых и колючих ног у девушек? Может это тоже скоро в моду войдет? Парням наверно понравится:) Ужас...
Гость
9 октября 2014, 11:07
Вероника, борода - это вторичный половой признак , у вас - это млочные железы. Скажите, что женщины без груди- привлекательны и сексуальны, многие с вами согласяться?
Гость
8 октября 2014, 23:30
А мне нравится, у меня муж с бородкой уже лет 10 ходит, как-то сбривал - бее, с бородой куда импозантнее:)
Гость
9 октября 2014, 00:10
Хожу всегда с бородой. Девочкам нравится! =)
Гость
8 октября 2014, 18:30
Борода - это удобно, а при правильном уход и эстетично
Гость
8 октября 2014, 19:44
A101, и тепло зимой :D
Гость
9 октября 2014, 08:49
A101, а летом комары не прокусывают через нее
Гость
9 октября 2014, 12:43
не люблю бородатых, целоваться категорически неприятно, губы чувствительные и раздражение дикое на два дня от пары минут сомнительного удовольствия. бородачом м/б холостяк, но никак не мужчина, который любит свою девушку и не желает причинять ей неудобства ради имиджа
Гость
9 октября 2014, 08:50
борода - это материализовавшаяся лень
Гость
8 октября 2014, 19:10
Мне нравятся бородатые парни, те кому несомненно она идет☝️ ох, уж эти бородачи)
Гость
9 октября 2014, 08:02
Что означает слово Борода? Богатый род! Я например не могу бриться каждый день, из-за того что щетина не жесткая и из-за этого постоянно врастают волосы под кожу, и образуются болезненные воспаления. Советовать бритву мне нет смысла, тысячу видов перепробовал. И процедуры размачивания и пр. ps. Поэтому не каждый может брить бороду.
Гость
9 октября 2014, 09:51
ngs24, значит нужно подбирать не бритву, а средство для ужесточения щетины))
Гость
8 октября 2014, 19:13
О Боже, обожаю не бритых мужчин, мужу запрещаю бриться всегда=)
Гость
10 октября 2014, 03:43
Бреюсь раз в пару недель и все дела) правда отрастает шибко много за это время:)