перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Купить и выбросить

8 сентября 2014, 01:00
Гость
8 сентября 2014, 18:06
а я за 500 рублей телефон купил, работает 3-ий год.
Гость
8 сентября 2014, 09:35
Да телефон за 250 штук покупают еще во народ!
Гость
8 сентября 2014, 12:04
Главный минус последних айфонов - скорость разряда батареи. Каждая последующая версия iOs все более и более прожорливее
8 сентября 2014, 13:43
просто мнение, Iphone 5s, 3 дня в режиме звонков и смс держит спокойно, при том что LTE включен постоянно и фоном VK трафик качает. Конечно если еще поставить VIBER и еще Вацап, и еще кучу приложений пожирающих трафик, тогда он будет кушать батарейку. Был до него Samsung Galaxy S3, вот он разряжается просто моментально, стоит только включить 3G и к вечеру телефон разряжен.
Гость
8 сентября 2014, 15:14
Просто мнение, вы наверно насмотрелись рекламы, где активно высмеивают iPhone:) Многим известно то, что компания Apple давно занимает позицию лидера и по качеству, и по количеству продаж итд. Что ж, конкурентам только и остаётся снимать эти бессмысленные ролики в надежде обратить на себя внимание... А до уровня Apple им никогда не подняться!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))
Гость
8 сентября 2014, 16:01
Delacroics, ну да..Вибер, яндекс-пробки, погода..Какой смысл покупать айфон с поддержкой 3 G и LTE и не пользоваться ей?
Гость
9 сентября 2014, 17:57
Скоро все ваши айфоны станут ничто, ведь выходит 6ой. Продавайте свои, узнавайте про кредиты, пока не поздно.
8 сентября 2014, 11:13
Я счстливая обладательница трехлетнего IPhone 4. Довольна на 200%. Очень выносливый агрегат.И сеть он держит великолепно, несмотря на все испытания, через которые прошел за 3 года совместной жизни:). Единственное, динамик подсаживается...С грустью осознаю, что когда-нибудь придется менять аппарат, и вряд ли на Айфон. По-моему, последняя удачная модель-это 4S. Джобса нет, Эппл уже не тот…
Гость
8 сентября 2014, 11:41
До 5S у меня тоже была 4-ка:) попробуйте поменять на 5S, не пожалеете:) У моего мужа 5-ка, модель, честно говоря, сыровата... А вот 5S надёжный аппарат:) Ни один Андроид рядом не стоял:))))))))))
Гость
8 сентября 2014, 11:53
Да. У меня iPhone 5, до него 4 был-по качеству 4 была на высоте, у 5 бывают заскоки. А вообще кроме айфон, леново и нтс нормальных телефонов и нет...
Гость
9 сентября 2014, 16:24
Анна, ну почему ж. АМОИ из китая за 5-6тр 4 ядра ничего тачка. Сенсор разбился в трех местах но работает !!!
Гость
9 сентября 2014, 00:45
Обладаю Nokia 6680 финской сборки)) с 2008 года, выпал из кармана куртки когда на автобус опаздывал, ровно на камень, даже задняя крышка не отлетела. Работает до сих пор. В 2011 купил Nokia C6-00, через год еле собеседника слышал. Оставил затею ремонта с ним использую в качестве плеера.
Гость
12 сентября 2014, 22:33
а у меня нокиа 3310 вот это вещь.
Гость
14 сентября 2014, 00:09
кот, даааа, вот это аппарат. У знакомого был такой. От вибрации со стола свалился и продолжил на полу жужжать))
Гость
8 сентября 2014, 16:34
Я счастливый обладатель nokia 1280! ни разу не подводил. интернет просто летает работает со скоростью до 200 мбит
Гость
8 сентября 2014, 19:43
Нокиа 6020, made in Germany. Семь лет без сбоев, семь дней без подзарядки :) Всем советую))
Гость
8 сентября 2014, 10:02
Я счастливый обладатель DNS s5001 купленного со скидкой за 5тыр :) Очень хороший аппарат. Ловит сигнал в таких местах, где с айфона даже не позвонить! И даже интернет хоть медленно, но работает! А чистота и громкость звучания разговорного динамика даст фору любому смартфону за любые деньги! Раньше была нокла за 3500, но ловила плохо и звук был тихий.
Гость
8 сентября 2014, 10:48
Да ладно вам, заканчивайте завидовать, откуда вам знать где ловит iPhone, а где нет?! Вы же наверняка никогда им не пользовались? Завидуйте молча и продолжайте пользоваться вашим "мощным флагманом":)))))))))))))))
Гость
8 сентября 2014, 11:07
Леди Инкогнито:), ну зачем так? Разве что бы знать, что углями можно обжечься обязательно пробовать их на вкус? :) Не поверите: есть и в моих кругах знакомые владельцы айфонов. В одном подвале работали, только они на улицу бегали звонить, а я не вставая со стула в дальнем углу подвала звонил куда надо. Кстати владельцы уже по разу сменили айфоны, потому что глючили часто....
Гость
9 сентября 2014, 23:42
могу точно сказать ..5s отправлял только смс на озере Горных духов, в то время как старая добрая нокиа 5800 позволяла разговаривать...
Гость
8 сентября 2014, 02:20
Я счастливая обладательница Iphone 5S:) Очень надёжный аппарат:) Раньше ходила с Samsung стоимостью в 10000 руб, постоянно глючил:(((( Но дело здесь не в цене, а в качестве...
Гость
8 сентября 2014, 20:17
Леди Инкогнито:), себестоимость вашего айфона 6 тысяч рублей, а себестоимость любого нормального флагмана на андроиде в разы выше, а продаются за одну цену. Дело лишь в том что на многих можно нажиться продав им кусок пластика скудный по начинке и прочему, в разы дороже чем надо. Более чем уверен что ничем серьезным вы на своем телефоне и не занимаетесь, ограничаваясь лишь селфи да контактиком. А в современных гаджетах уж поверьте, возможностей очень много.
Гость
8 сентября 2014, 20:31
Гость
8 сентября 2014, 20:17
Леди Инкогнито:), себестоимость вашего айфона 6 тысяч рублей, а себестоимость любого нормального флагмана на андроиде в разы выше, а продаются за одну цену. Дело лишь в том что на многих можно нажиться продав им кусок пластика скудный по начинке и прочему, в разы дороже чем надо. Более чем уверен что ничем серьезным вы на своем телефоне и не занимаетесь, ограничаваясь лишь селфи да контактиком. А в современных гаджетах уж поверьте, возможностей очень много.
Честно, а откуда у вас такие сведения? Откуда вам знать какой именно у меня аппарат? Мне не нужно ничего доказывать... А вы продолжайте скупать подделки за 6 тысяч рублей, удачи!!! Хи-хи:)))))))
8 сентября 2014, 20:33
Честно, полностью согласен! Айфон для школьников избалованных.
Гость
9 сентября 2014, 14:09
Я счастливый обладатель айфона 5 эс. И меня почему-то не волнует, кто с каким телефоном ходит. Чего и вам желаю
Гость
13 сентября 2014, 19:22
А у меня Нокия Люмия 920, которая с момента покупки ни разу не глючила, в инете летает как стационарном компе, сенсор вообще чувствительный! :) А еще дома у меня Нокия 5530, тоже хорошо работает, единственное, батарею поменять надо бы. :)