Город Двухлетний ребенок выжил после падения из окна 4-го этажа

Двухлетний ребенок выжил после падения из окна 4-го этажа

Двухлетний ребенок выжил после  падения из окна 4-го этажа | ngs24.ruДвухлетний ребенок выжил после  падения из окна 4-го этажа | ngs24.ru

Ребенок выпал из окна, пока родители спали

В Красноярском крае из окна выпал 2-летний мальчик и выжил. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю.

По предварительным данным, 15 августа около 20:00 в Железногорске 2-летний мальчик находился дома с родителями. Пока они спали, ребенок залез на подоконник, оперся на москитную сетку и выпал из открытого окна 4-го этажа. В результате падения ребенок получил ушибы и ссадины, на данный момент мальчик уже выписан из реанимации.

В ГСУ СК по Железногорску объяснили, что жизнь ребенку могла спасти москитная сетка.

В Следственном комитете также рассказали, что семья характеризуется удовлетворительно. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства