перейти к новости

Улицу в Студгородке жители завалили мусором (фото)

15 июля 2014, 17:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
15 июля 2014, 18:13
зона ответственности наших сограждан ограничивается только своей семьей и еще кредитом на машину или квартиру, а за остальное ответственность брать на себя никто не хочет ни за свою улицу, ни за свою страну, от этого и живем так, как живем и никто нам не поможет, кроме нас самих.
Гость
16 июля 2014, 08:31
я живу рядом с этим частным сектором в многоэтажке. возле нашего дома стоит три мусорных бака. людям лень прогуляться лишних несколько десятков метров. а некоторым даже не десятков метров, а просто метров. более того! возле некоторых частных домов (жилых! )валяется мусор, его не убирают. всегда мимо прохожу или проезжаю и поражаюсь: ну как можно возле себя-то не прибраться?! а свалка - жуть, ага :(
Гость
16 июля 2014, 13:07
Вот, скажите, братсы... Все, АБСОЛЮТНО все 100% тут говорят, что складывали бы в пакеты мусор и вывозили (с отыдха). Почему тогда, приехав на озеро/речку всюду такой гадюшник?!
Гость
15 июля 2014, 17:26
раз людям говорили, а они не понимают, пусть так дальше и лежит эта свалка, сами пускай теперь собирают свой же мусор и уносят его в полагающееся для этого места или сами за свой счет вызывают машину для очистки
Гость
15 июля 2014, 17:52
Минни, было бы хорошо, но нынешний менталитет у большинства людей такой : "Где живу, там и гажу..." и это не только где живут, элементарно даже где отдыхают, поели, попили, и тут же бросили и уехали. Никогда не понимал таких "людей", тяжело в пакетик положить и довезти до мусорки или просто напросто сжечь? И самое интересное, что большинству этот мусор не мешают, они в след. раз приезжают рядом с помойкой стелят одеяло и отдыхают. Это уже ненормально...
Гость
16 июля 2014, 15:42
Андроп, это для людей ненормально....а они себе "гнездо вьют" XD создают привычный уют!
15 июля 2014, 18:31
Включить в счета им вывоз мусора, всем кто живет рядом со свалкой.
Гость
16 июля 2014, 08:59
zoomych, Скольким домам по вашему надо включить в счета уборку мусора кто рядом живёт двух, пяти, десяти или ? Я возле вашего дома мусорить буду а вам счёт предоставят за уборку вы будете оплачивать? Я не думаю что там мусор накидали только те люди которые рядом живут...
Гость