перейти к новости

В Красноярске можно прожить на 8583 рубля

15 июля 2014, 16:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
15 июля 2014, 17:56
Было бы интересно посмотреть как они сами на эти деньги проживут!
Гость
15 июля 2014, 17:23
Не прожить, а просуществовать.
15 июля 2014, 17:01
Это не прожить, а выжить...
Гость
16 июля 2014, 08:16
Чудесная страна - прожиточный минимум в полтора раза выше минимальной оплаты труда. Прелестно!
Гость
15 июля 2014, 20:52
В частном саду за ребенка нужно минимум 12 тысяч отдать(в квартирнике), и то за пребывание 10 часов и 20 дней в месяц. А тут пишут ПРОЖИТЬ на 8 тысяч. Вернее будет формулировка не прожить, а ПОЕСТЬ:)
Гость
15 июля 2014, 19:38
в коробке из-под холодильника?
Гость
16 июля 2014, 11:13
На такие деньги прожить только на улице и кушать только дешевые консервы. У нас только 15 тыс уходит за аренду квартиры, не считая продукты, проезд на автобуе, бензин и т.д. А бытовая химия сколько стоит. Зарабатывать в Красноярске можно, если есть желание. Но на такие деньги прожить нереально
Гость
15 июля 2014, 18:43
Может и можно,если только еду покупать на эти деньги...
Гость
15 июля 2014, 18:59
Айя, именно так, мне 7500 хватило премерно на 3 недели, при том что не плачу по счетам кроме разве что рублей 200 на интернет и столько же на телефон, ну и машину с этих денег на 1500 заправил
Гость
15 июля 2014, 17:18
Можно, если не нужно тратиться на жилье.
Гость
15 июля 2014, 17:10
Инвалид 2 группа пенсия 6300 !
Гость
16 июля 2014, 01:58
А как быть если ты снимаешь квартиру, стоимостью примерно 13-15 тыс рублей?!
Гость
16 июля 2014, 11:34
Леди Инкогнито:), Для чего вообще снимать квартиру в большом городе, если вы тут ни чего не можете заработать, надо ехать в деревню! Там море брошенных домов.
Гость
15 июля 2014, 21:00
а у кого то доход 5млн в день, а простой народ думает как на 9к месяц выжить
Гость
15 июля 2014, 17:08
зарплата-35 семья 4 человека =8,75
Гость
17 июля 2014, 00:46
Мне одной интересно, почему в расчет прожиточного минимума не учитывают средний ежемесячный платеж по кредитам на семью?
Гость
15 июля 2014, 22:37
Пенсионерке вполне достаточно этой суммы. Квартплата -1600р. Свет -150р. Питание: Курица 2шт-200р., Фарш 1кг.-260р. Молоко 10л.-300р. Рыба 4шт.-250р. Хлеб 15 булок-225р. Яйца 20шт.-80р. Сахар 3кг.-150р. Масло слив. 1кг.-200р. Масло раст. 1 бутылка-50р. Фрукты-овощи 600р. Консервы-150р. Крупы-100р. Конфеты 2кг.-600р. Водка 2 бутылки- 500р. ИТОГО: 5415 рублей Остальные деньги трачу на одежду и др. Хватит на всё если разумно тратить. Пенсионерам должны могут быть только дети государство тут не причём.
Гость
16 июля 2014, 09:58
Ольга , ничего себе ни при чем. Всю жизнь налоги платишь, на пенсию свою платишь, а государство потом ни при чем.
Гость
16 июля 2014, 16:21
Ольга , налоги мы не постороннему дяде отдаем, Вы хоть маленько изучите налоговую систему России в вкратце, будите шокированы как нам государство обязано, или посмотрите хотя бы к примеру на западные страны...
Гость
16 июля 2014, 16:30
Действительно если подсчитать то всё хватает и дети должны помогать
Гость
15 июля 2014, 19:27
Прочитал коментарии соглашусь, только, что для инвалидов низкая пенсия. А для всех остальных мало зарабатываете ищите другую работу при чем тут государство, у нас рыночная экономика, как потопал так и полопал.
Гость
15 июля 2014, 21:38
кому-то надо и горшки выносить
Гость