Мэр: «Буду болеть за команду Бразилии на ЧМ по футболу»
27 июня 2014, 16:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
27 июня 2014, 16:23
А мне не обидно. Я не понимаю, почему все болельщики ТАААК удивляются и обижаются. Как будто наша сборная постоянно лидирует, а тут резко играть разучилась. Нафантазировали себе, а теперь за сердце хватаетесь. Можете мне хоть миллион минусов натыкать, все равно, факт остается фактом. Играть они НИКОГДА не умели, и за всю историю российской сборной ни разу не были даже в тройке лидеров, не говоря уже о чемпионстве.
Гость
27 июня 2014, 17:26
Люблю хоккей, Потому что каждый раз хочется верить, что в этот раз уж точно мы сможем показать результат лучше чем за последние годы, хотя бы выйти в плей-офф. Но увы каждый раз понимаешь что надежды не были оправданы. Это нормальный момент, учитывая что у нас была самая слабая группа, выйти из которой можно было бы без больших усилий, кроме Бельгии достойных противников не было. Да обидно, да удивился, но где-то в глубине души понимал, что можем, как обычно, провалить групповую стадию.
Гость
27 июня 2014, 17:49
Люблю хоккей, согласна с вами, футбол это наше слабое место:( Удивительно, в нашей огромной стране не могут найти 22 человека, которыми бы мы все гордились! Печально:(((
Гость
28 июня 2014, 13:52
Это не наши сыграли на уровни Англии Италии Португалии, а они сыграли на уровне России)))
Гость
27 июня 2014, 20:41
Необходимо растить поколение футболистов. И нужен российский тренер, которому будет не все равно. В Германии вон, тренер - немец у руля уже сколько лет. И Германия всегда является фаворитом. Ведь все настолько просто..уже могли несколько составов вырастить звезд за все это время..
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
758мм 86%Мэр: «Буду болеть за команду Бразилии на ЧМ по футболу»