Спасителей людей из автобуса с кипятком отблагодарили ужином (фото)
26 мая 2014, 12:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
26 мая 2014, 13:02
постеснялись. Они не привыкли к подобным местам. Вроде и ресторатор молодец, что проявил инициативу и хоть как-то отблагодарил, но и получилось бесполезно. Надо было их хотя бы в банкетном зале разместить. Без журналистов. Ну или на дом блюда доставить :)
Гость
26 мая 2014, 16:11
За их отзывчивость позорно было бы администрации города оставить без материального вознаграждения мужиков. Обед обедом, это добрый жест от неравнодушного хозяина кафе, но извините, ребята "прогремели" на всю страну, дело получило огромный общественный резонанс.
Гость
26 мая 2014, 13:21
Побольше бы таких мужчин!!! Спасибо вам,ребята! А покушать надо было, после работы все-таки.
Гость
26 мая 2014, 13:24
скромность сестра таланта... вот ребята молодцы.
Гость
26 мая 2014, 13:42
ребята молодцы конечно, что бросились помогать, побольше бы таких. а на счёт работы, не работа это вовсе)
Гость
26 мая 2014, 23:01
Не серьёзно!
Скромность - скромностью, а пригласил - накорми!
Четырех человек можно было куда нибудь в уютный закуток посадить.
Гость
27 мая 2014, 08:19
Кто бы что ни говорил, а водитель виноват. Добровольно заехать в кипяток... Я тоже водитель. И рассуждаю как водитель. На его месте, увидев такую ситуацию на дороге, не стал бы ричковать, развернулся и поехал бы другой дорогой. Водитель должен ответить.
Гость
1 июня 2014, 02:08
Остались ещё мужчины, которые не словом, а делом показывают свое мужество. Такие достойны уважения, жалко,что сейчас очень мало таких.
Гость
26 мая 2014, 12:51
В конце статьи надо было добавить "примерно в такую сумму депутаты оценили здоровье пострадавших граждан"
Гость
26 мая 2014, 13:44
Сергей, ИМХО считаю, что это была личная инициатива Владимирова. Причем скорее Владимирова-ресторатора, а не Владимирова-депутата.
Гость
26 мая 2014, 14:12
Сергей, человек сделал это лично от себя это раз. Второе, неужели вы думаете, что когда кто-то спасает жизни он считает, какие бонусы за это получит..
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
758мм 72%Спасителей людей из автобуса с кипятком отблагодарили ужином (фото)